Международный фитнес-фестиваль FitExpo 2018 (27-28 марта)

Новости

Международный фитнес-фестиваль FitExpo 2018 (27-28 марта)

Международный фитнес-фестиваль FitExpo 2018 (27-28 марта)

С 27 по 28 марта 2018 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы состоится ежегодный праздник спорта, фитнеса и здорового образа жизни — VI Московский Международный фитнес-фестиваль FITEXPO, посвященный в этом году не только здоровому образу жизни, но и связанными с ним гражданской активности и волонтерству.

FITEXPO традиционно проводится в рамках Международной выставки «СПОРТ»: это крупнейшее выставочное мероприятие в российской спортивной отрасли уже более 15 лет объединяет представителей государственных учреждений и физкультурно-спортивные организации, бизнес и экспертное сообщество, задавая тенденции развития спортивной индустрии в России.

Здоровый образ жизни занимает все более значительную роль в обществе, и с каждым годом его популяризация охватывает все больше направлений и сфер интересов. И организаторы фестиваля подготовили обширную программу как для профессионалов, так и для любителей фитнеса и активного образа жизни всех возрастов и уровней физической подготовленности. Интерактивные площадки, конкурс среди фитнес-инструкторов, соревнования среди студенческой молодежи и детей, мастер-классы от ведущих компаний-участников, спортивно-выставочный сектор, территория здорового питания – все это и многое другое будет представлено 27 и 28 марта в павильоне №3 КВЦ «Сокольники».

В организации и проведении физкультурно-оздоровительных или спортивных мероприятий особую роль играет работа добровольных помощников, поэтому в этом году в концепцию FITEXPO была интегрирована тема гражданской активности и волонтерства.

Среди прочих мероприятий на фестивале пройдут соревнования по танцевально-гимнастическим видам спорта и черлиднгу, турнир по пауэрлифтингу и чемпионат Москвы по силовому многоборью среди студенческой молодежи московских ВУЗов, а также ежегодный Конкурс фитнес-инструкторов групповых программ: открытый формат участия позволит продемонстрировать свое мастерство, получить компетентную оценку жюри и возможность выиграть ценные призы и награды. Как и сама концепция активного и здорового образа жизни FITEXPO подразумевает многогранность и разнообразие направлений, с каждым из которых можно познакомиться не только как зритель, но и как участник. Обязательно загляните на специальную площадку, организованную Академией скиппинга UP&DOWN и не упустите возможность «оторваться от земли» вместе с батутным центром DO A FLIP и эксклюзивным поставщиком уникальных ботинок Kangoo Jumps Russia, которые в течение двух дней абсолютно бесплатно открывают прокат для всех посетителей Фестиваля.

Мастер-классы по самым популярным направлениям фитнес-индустрии позволят приобрести новые знания и навыки от экспертов самого высокого уровня, а также принять участие в розыгрыше ценных призов от ведущих компаний фитнес-индустрии. А спортивно-выставочный сектор, в свою очередь, будет представлен значимыми инновациями, разработанными представителями фитнес-индустрии и компаниями, развивающимися в смежных областях.

Одна из главных целей – предоставить посетителям возможность оценить современные фитнес-услуги и их эффективность и увлечься чем-то новым для себя. Каждому найдется занятие по вкусу, а если учесть, что вход на фестиваль традиционно свободный, не побывать просто нет причин!

С собой иметь спортивную форму и хорошее настроение, а также близких и друзей!

Подробная информация по мероприятию

Тел.: +7 926 156 40 62

info@fitexpo.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь