Международный мультимедийный независимый проект The World

Новости

Международный мультимедийный независимый проект The World

Международный мультимедийный независимый проект The World

 Международный мультимедийный независимый проект The World 24 мая приглашает на официальную открытую презентацию журнала The World, на страницах которого богатые и знаменитые от первого лица рассказывают о самом личном. Самые яркие фрагменты своих текстов авторы впервые зачитают публично и ответят на вопросы: Фредерик Бекбедер, Инна Чурикова, Его Королевское Величество Король Адамтей I Флетчер, Параг Хана, Вадим Дымов, Тигран Кеосаян, Станислав Кучер, Аделино Да Коста, Миранда Мирианашвили, Морихиро Ивата, Евгений Маргулис, Дмитрий Бертман, Александр Карабанов и многие другие.
 
Подтвердили участие также такие высокие гости: Её Высочество Шейха Дейя, Посол Итальянской Республики в России Чезаре Мария Рагальини, пресс-атташе посольства Франции Изабель Дёвинь, директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев, заместитель директора фонда «Росконгресс» Георгий Брюсов, директор проекта по коммерческой части «ВТБ Арена парка» Ара Арамян, председатель совета выпускников Сколково Гор Нахапетян, международный инвестор Кирилл Рубинский.
 
Проект The World — вне политики и далек от светских сплетен и скандальности. Однако для каждого, кто заинтересован в формировании и расширении своих связей в бизнес-сообществе, ищет поддержку стартапа или партнеров для крупных интегративных проектов, информация, собранная в The World может оказаться бесценной.
 
Как утверждает главный редактор проекта Лара Лычагина, «общаясь с многими людьми, занимающими очень высокие позиции в бизнесе и политике, я увидела, как не хватает им возможности говорить о вечных ценностях, и как велик запрос на темы, которые отвергаются современными СМИ — о смысле жизни, о тонких внутренних настройках. Привычно думать, что эти люди гордятся своими достижениями в бизнесе, что их волнует только, как оценивают их результаты. Но это не так. «Сильных мира сего» гораздо больше волнует справедливость или история, или гендерные проблемы — и об этом им интересно говорить.
Я уверена, что мы завоюем мир, потому что уже первый номер The World можно увидеть не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Нью-Йорке, в Париже, в Лондоне, в Эмиратах. Каждая наша идея встречает понимание и поддержку у людей из разных стран, и это вдохновляет». В программе вечера выступления.
 
Партнеры мероприятия: Росконгресс, Savills недвижимость в Великобритании, банк Райффайзен, Lamborghini, Breitling, ювелирный дом CLUEV, мебельная компания Estetica, клиника «Аврора», Novikov Group».е двух самобытных коллективов: джаз-бэнд Shoo и Арагви бэнд, выступление авторов The World.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь