MFW-2016. Дом Humariff представил коллекцию haute couture

Новости

MFW-2016. Дом Humariff представил коллекцию haute couture

MFW-2016. Дом Humariff представил коллекцию haute couture

Модный дом Humariff представил коллекцию haute couture, развернув на подиуме Недели Моды в Москве настоящую восточную сказку. Название показа говорит само за себя – «1000 и 1 ночь». К прекрасным, богато декорированным платьям для  светских вечеров, балов и свадебных торжеств в новом сезоне добавились вещи более повседневные – но не менее яркие и в том же утонченно-роскошном стиле. Своей героиней дизайнер Тамам Хумарифф называет девушку, которая не боится экстравагантного шика в обычной жизни и ярлыков “too much” – поэтому бланковых толстовок, спортивных брюк и прочих «безопасных» вещей нет и в относительно повседневной части коллекции.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь