Милла Йовович сыграет Кровавую королеву

Новости

Милла Йовович сыграет Кровавую королеву

10.08.2017
Милла Йовович сыграет Кровавую королеву

По информации СМИ, переговоры создателей перезапуска «Хеллбоя» со звездой находятся на заключительной стадии.

Звезда «Пятого элемента» и «Обители зла» Милла Йовович сыграет Кровавую королеву в перезапуске «Хеллбоя».

По имеющимся данным, переговоры с актрисой находятся на завершающей стадии.

Главную роль в фильме «Хеллбой: Возрождение Кровавой королевы» исполнит Дэвид Харбор. Его отца сыграет Иэн МакШейн, известный по сериалам «Американские боги» и «Игра престолов», а также фильму «Пираты Карибского моря: На странных берегах», где он исполнил роль капитана по прозвищу Черная Борода. Режиссером перезапуска франшизы станет Нил Маршалл, ранее работавший над такими проектами, как «Ганнибал», «Мир дикого запада» и «Игра престолов».

По сюжету «Возрождения Кровавой королевы» Хеллбой должен противостоять средневековой ведьме Нимуэ, которую магия свела с ума. Безумие стало настолько сильным, что другие ведьмы убили ее, но спустя века она возродилась и хочет мстить человечеству.

Напомним, ранее экранизацией комиксов про Хеллбоя занимался Гильермо дель Торо — главную роль в них исполнял Рон Перлман. Однако в феврале 2017 года режиссер и актер выступили с совместным заявлением о том, что третьего фильма с их участием не будет. 

Последнее появление Миллы Йовович на большом экране состоялось в фильме «Обитель зла: Последняя глава» — заключительной части популярной франшизы. 

Источник: kino.mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь