Минкультуры не станет увеличивать сборы с голливудских фильмов

Новости

Минкультуры не станет увеличивать сборы с голливудских фильмов

05.10.2017
Минкультуры не станет увеличивать сборы с голливудских фильмов

Отказаться от увеличения стоимости прокатного удостоверения в России до пяти млн рублей в пользу процентных отчислений предлагают в министерстве культуры....

Об этом стало известно из сообщения главы ведомства Владимира Мединского.

По его словам, благоприятным образом отразится финансирование отечественного кинематографа за счет западного кино, цитирует Мединского «Газета.Ru».

Он уточнил также, что во Франции и Польше существует процент от сборов вместо разового взноса.

Уточняется, что в министерстве обсуждается диапазон размера уплачиваемого государству процента отчислений с каждого реализованного билета....

Источник: www.rueconomics.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь