Мир I.D. Sarrieri

Новости

Мир I.D. Sarrieri

Мир I.D. Sarrieri

Мир I.D. Sarrieri – это целая вселенная женского белья Haute Couture, сложноскроенного и изысканно декорированного. Многие изделия марки носят и как белье, и как одежду на выход. Дизайнер I.D. Sarrieri Юлия Добрин (Iulia Dobrin) считает, что ее творения должны быть на виду, ведь они очень женственные и изящные. Недаром влиятельные иконы стиля дополняют свои модные образы изделиями от I.D. Sarrieri, как на красной дорожке, так и в частной жизни, например: Ариана Гранде, Белла Хадид, Кендалл Дженнер и Рианна.

Каждое изделие марки требует многочасовой ручной работы первоклассных мастеров, внимания к деталям и прежде всего – страсти и любви к своему делу. Сочетание всех этих ингредиентов позволяет получить уникальные изделия самого высокого качества.

В коллекции I.D. Sarrieri Осень-Зима 17/18 дизайнер охватывает все сферы жизни женщин, учитывая потребности современных модниц, поэтому к ассортименту добавились линии одежды для сна и отдыха, капсульная коллекция стильной спортивной одежды, а также линия в будуарном стиле.

Вдохновением для коллекции стал образ жизни женщины I.D. Sarrieri: активной, энергичной, уверенной, не боящейся заявить о себе, сильной, четко осознающей свои предпочтения, будь то поиски удовольствия или стремление к комфорту.

Базовые повседневные модели выполнены в пудровых и жемчужно-серых тонах, а также в благородном цвете «кофе с молоком»; их красота подчеркнута темно-синими и темно-фиолетовыми оттенками. Вечерняя коллекция соблазняет на тюле, восхитительный бархат, нежнейший шелковый атлас, мягкий джерси с полупрозрачностью и роскошной вышивкой, имитирующей эффект татуировки на теле в ярко-черном, темно-зеленом и бордовом цветах.

От романтичного кружева до дерзких клепок, от классического кроя до экстравагантного – в изделиях новой коллекции I.D. Sarrieri отразились все аспекты желаний женщины.

В новой коллекции Осень-Зима 17/18 использованы лучшие материалы – французское кружево, вышивка характерным почерком I.D. Sarrieri.

I.D. Sarrieri призывает: «Не бойтесь экспериментировать, сочетать несочетаемое и смешивать стили – это так характерно для Высокой моды! С помощью наших моделей это не сложно, ведь они уместны как в повседневной жизни, так и в вечерней моде».

Корнер I.D. Sarrieri в Галерее бутиков ТД ГУМ, Красная пл., 3, 2-3 линия, 2 этаж, телефон: (495) 620-32-73

Estelle Haute Creation Крокус Сити Молл, 65 км МКАД, 2 этаж, телефон: (495) 727-1718

Estelle Haute Creation Галереи «Времена года», Кутузовский пр-т, д. 48, 3 этаж (открытие корнера в январе 2018 года)

Для сезонов Осень-Зима 2017/18 и Весна-Лето 2018 вдохновением для I.D. Sarrieri стали женщины в возрасте 30+. Стремясь подчеркнуть их естественную красоту бренд запустил рекламную кампанию No Retouching. В центре внимания – современные женщины, которые живут насыщенной динамичной жизнью, при этом успевая уделять время себе, которые сексуальны и сильны.

Эти женщины – героини повседневности, и поэтому они заслуживают предстать в своем истинном облике, без ретуши, – это и есть настоящее воплощение жизни образа современной женщины.

Героиней первой кампании стала Диана, ей 34. В 2000-е годы она работала моделью, сейчас у нее двое детей, она преподает литературу в школе и работает переводчиком. Диана поддерживает идеальный баланс между работой и личной жизнью, как и многие современные женщины.

I.D. Sarrieri планирует в дальнейшем продолжить кампанию No Retouching с новыми героинями, представляя каждые три месяца разных современных женщин в возрасте от 30 лет.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь