Мир социальных сетей #1

Новости

Мир социальных сетей #1

Мир социальных сетей #1

Лето в самом разгаре. Не смотря на это ленивое время года- все известные люди заняты делами, и непременно делятся своими достижениями и эмоциями на страницах социальных сетей. Кто-то снимает кино, некоторые пишут стихи и песни, другие размышляют о жизни, а кто-то просто отдыхает!

23 июля группа IOWA приняла участие в фестивале Europa Plus LIVE 2016. И конечно же солистка группы- Катя Иванчикова, поделилась самыми ярким впечатлениями от грандиозного мероприятия на своей странице в «Вконтакте».

А вот Игорь Бортник, более известный как Лёва Би 2, продолжает радовать своих подписчиков воистину летними фотографиями (vk.com).

Известный биатлонист Антон Шипулин готовится к новому сезону «Кубка Мира», путешествуя по Сочинским горам. И заключает: «Лучше гор, могут быть только горы…». Узнали цитату?

25 июля известные люди на своих страницах посвящали свои записи Владимиру Высоцкому. Юрий Лоза вспоминает о том, как раньше артисты собирались 25 июля и пели песни Высоцкого на улицах Москвы; Александр Розенбаум в своей официальной группе (vk.com), посвящает Владимиру Семёновичу стихотворение, которое было написано музыкантом в 2013 году (к 75 летию Высоцкого); А телеведущий и журналист Пётр Толстой на своей странице в Facebook, просто вспомнил великого артиста, рассказав своим подписчикам о том как любил народ СССР Владимира Высоцкого.
 
Певица Зара сегодня отмечает день рождения! И опередив всех она сама первая поздравила себя на своей странице (vk.com). А Worold Podium тоже от души поздравляет Зару с тридцать третим днём рождения! ( http://worldpodium.ru/news/schaste-nad-zemlyoy ).
Оскар Кучера в «Вконтакте» рассказал своим подписчикам, как бы он хотел встретить свою старость. Ну что ж… не плохие планы!

Легендарный солист группы «Машина времени»- Андрей Макаревич выложил на своей странице в Фейсбуке фотографию со своим домашний питомцем. Милая собачка? Котик? Попугайчик? Вы плохо знаете рокеров. Как рассказывает сам артист- на фото действительно его домашний любимец. Это тигровый питон Брунгильда. Однако когда змея выросла до гигантских размеров, музыкант принял решение отправить змею в г.Воронеж, в океанариум, дабы обеспечить ей должный уход. А Леонид Агутин увидев этот пост не стал сдерживать эмоций!

Лето- пора отпусков, но только не для актёров. Полным ходом идёт работа над новым фильмом, который носит название «Спасти Пушкина». Фотографиями со съёмочной площадки делятся актриса Арина Постникова (известная по сериалу «Восьмидесятые») и Сергей Рост («Осторожно Модрен»; «Лондонград»). Арина – в «Вконтакте», а Сергей в Instagram.

«Вы когда-нибудь собирались за границу за два часа?»- хвастается заслуженный артист России Виктор Третьяков, который сейчас находится в Черногории и публикует на страницах Фейсбука фотографию в патриотично-отпускной футболке!

А Сергей Трофимов, на досуге решил заглянуть в парикмахерскую. Довольный своим «новым» образом, артист подмечает: «Укладка- залог хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне».   

Группа «Фабрика» готовит для своих поклонников новый клип на песню «А я за тобой». В основу сюжета, легла легендарная комедия Леонида Гайдая. Этой информацией поделилась на своей странице «Вконтакте», солистка группы- Александра Попова.

На сегодня всё! Следите за новостями из мира социальных сетей на WORLDPODIUM.RU

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь