Мир социальных сетей #11

Новости

Мир социальных сетей #11

Мир социальных сетей #11

Привет! Продолжаем погружаться в "Мир Социальных Сетей"!
На этой неделе Сергей Трофимов отпраздновал нешуточный юбилей! Ему стукнуло аж 50!!!
И на своей странице в Фейсбуке, Сергей делится фотографиями подарков, которые преподнесли артисту его поклонники. А так же Трофимов пришлашает всех на свой юбилейный концерт в Санкт-Петербург 19 ноября, где будет проводиться теле съёмка! И артист предлагает нам "что-нибудь отчебучить" для истории! Вы готовы?
Валдис Пельш принял участие в акции в честь 175-летнего юбилея Сбербанка! О чём поведал своим поклонникам на странице в Фейсбуке.
А вот и фотоотчёты от Игоря Саруханова! Первый с концерта в память об Игоре Талькове, который прошёл в Кремле. А второй отчёт со съёмок программы "Сегодня вечером"!
Продолжается съёмочный процесс и в павильонах "Голоса", о чём нам по секрету рассказывает Леонид Агутин!
Кай Метов решил спуститься в метро!
Я считаю, что такой вид транспорта очень удобен и нашим звёздам надо почаще спускаться в подземный мир, ведь так они будут ближе к народу! Кто следующий?
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь