Мир социальных сетей #21

Новости

Мир социальных сетей #21

Мир социальных сетей #21

Так... Сергей Дружко окончательно захвачен молодёжью... даже я не могу ничего понять из написаного на его странице! Кто такие "фиферы" и "hype camp"? Нам придётся разбираться самостоятельно, хотя надеюсь, что посмотрев новый выпуск "Дружко шоу" мы сможем ответить на эти вопросы.

"Зима близко..." а это значит, что близко и биатлон! То то наши биатлонисты всё чаще тренеруются! Главное, чтобы усилия Антона Шипулина переросли в яркие и регулярные победы! Мартен Фуркад- берегись!

Группа "Рондо" заглянет в гости к Рен ТВ на "Соль"! Все подробности на странице "Вконаткте" Александра Иванова!

Слишком часто мы видим в инстаграме виды из окон Майами или Лосс-Анжелеса... а где же Магнитогорск? Бобруйск? Станислав Дужников исправляет ситуацию! Ловите! Ташкент! И кстати, весьма приличный вид!

Где то там на югах Стас Костюшкин.Там ещё лето, бананы... тут главное не одичать! 

Катя Клэп делится прекрасной картинкой, которую для неё нарисовал один из поклонников! Шикарная работа!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь