Мир социальных сетей #25

Новости

Мир социальных сетей #25

Мир социальных сетей #25

Привет! Посмотрим, что смог нам приложить "Мир социальных сете" на этой неделе!

Фото кота сидящего на лекции облетело весь интернете и естественно дошло до нас. Кучу шуток перешутили на эту тему, но самой органичной мне кажется мем про то как кот решил заменить на парах своего ленивого хозяина!

Страница "Редкие кадры" публикует потрясающий вид на Байкал! Ну что тут сказать? Это просто восхитительно! 

Иногда пожилые люди слишком сильно придираются к молодёжи... об этом решил поразмылись паблик "Буквально".

Сезон арбузов закончился, а вот шутки про эту ягоду ещё долго будут преследовать нас на просторах социальных сетей. Тот же паблик "Буквально".

А вот группа "Смейся до слёз" предпочитает шутить на тему семейной жизни. И хоть шутка стара как мир, она актуальна во все времена!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь