Мир социальных сетей #48

Новости

Мир социальных сетей #48

Мир социальных сетей #48

Привет. Иногда домашние животные выдают такое, что нам остаётся только удивляться. Ну вот умеют же коты делать гримасы! Очень артистично! Клёвый кадр из паблика "Добродушные шутки".

Группа "Остроумные", шутит на очень серьёзную тему для современного мира в целом, не только для нашей страны. Увы, пока идеальныечиновники только в шутках...

"Контур гуся" как всегда прямолинеен и где то даже по детски наивен. Я думаю, что таких вывесок можно найти тысячи по стране.

"1001 мем" попадает в точку. Ну наверняка у каждого была такая ситуация! Это техника, увы, она не совершенна. Хотя не очень приятно вот так стоять возле кассы и без копейки в кармане. Бр...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь