Moda di Vita - доступная роскошь.

Новости

Moda di Vita - доступная роскошь.

Moda di Vita - доступная роскошь.

Российский бренд с итальянским духом Moda di Vita уверенно движется на пути к сердцам модниц. Почему итальянским спросите вы? Потому что в основе бренда страстная любовь к натуральным итальянским тканям, почитание красоты, роскошности и женственности даже в повседневной жизни, не говоря уже об особых случаях. 

Москва богата на всевозможные творческие встречи. Одно такое мероприятие подарило встречу с очаровательной создательницей бренда  Moda di Vita. Талантливая и необычайно скромная девушка любит обращать внимание не на себя, а на свои творения, всегда внимательно слушает клиента, что помогает подобрать беспроигрышный вариант для любого случая и любой фигуры.

Как это часто бывает, началось с желания создать нечто уникальное для себя самой. Фигура у создательницы Moda di Vita почти модельная, 42-44 размер - создавать такие платья одно удовольствие. Но даже не все успевала выгулять сама дизайнер, как подруги, родственницы и знакомые начали разбирать. Так, для более повседневных предметов гардероба (летние платья, платья-рубашки, блузы, юбки) появилась традиция, одна модель создается в 44 размере, вторая - шьется на заказ по меркам клиента при этом может притерпевать некоторые изменения на вкус клиента. А вечерние, коктейльные и свадебные платья создаются исключительно на заказ. Таким образом, шансы встретить девушку в таком же платье, практически, сходят на нет.

В среднем пошив занимает около недели. Moda di Vita предлагает как пошив по стандартным размерам, так и с учетом индивидуальных особенностей, в последнем случае клиенту необходимо приехать на снятие мерок.

Основная идея Moda di Vita - создавать предметы одежды исключительно из натуральных тканей. И это не пафосные слова, это - философия. Синтетические материалы не обеспечивают нужный для здоровья теплообмен, могут вызывать повышенное потоотделение, аллергические реакции.

В Moda di Vita используют натуральный шелк, шерсть, лен, батист, хлопок. Из шерсти шьют юбки. Тонкая шерсть позволяет создать изделие, которое не будет полнить, будет смотреться стильно и сидеть по фигуре. Батист часто идет на повседневные летние платья, в таких платьях не жарко даже в 30-ти градусную жару. Шелк в основном используется в вечерних нарядах. Кстати, шелковое платье Moda di Vita выбрала одна из гостьей нашумевшей свадьбы сына Михаила Гуцериева.

Думать о себе, заботиться о себе, украшать себя нужно каждый день. Но делать это нужно с умом. И в этом поможет Moda di Vita, так мода может стать частью вашей жизни.

Познакомиться с изделиями Moda di Vita пока можно в Инстаграме, но, мы уверены, в скором времени появится и собственное ателье!

Тэги: 
Шерстяная юбка Moda di Vita
Шерстяная юбка Moda di Vita
Вечернее платье Moda di Vita
Вечернее платье Moda di Vita
Фрагмент вечернего платья Moda di Vita
Вечернее платье Moda di Vita
Фрагмент ручной вышивки Moda di Vita

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь