Моего друга больше нет... Почему умер Олег Яковлев?

Новости

Моего друга больше нет... Почему умер Олег Яковлев?

Моего друга больше нет... Почему умер Олег Яковлев?

Сегодня пришла печальная новость. Утром 29 июня ушел из жизни  экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев

О этом сообщила гражданская жена и продюсер артиста Александра Куцевол.

Ранее Александра сообщила, что 47-летний певец в ночь со среды был госпитализирован в реанимацию  одной из московских больниц с двухсторонним воспалением легких.Смерть Олега Яковлева наступила 29 июня около 7:05 по московскому времени в одной из московских клиник, куда исполнителя в срочном порядке доставили несколько дней назад.

Никаких предпосылок к резкому ухудшению здоровья музыканта до этого не было. По-крайней мере, сам артист не посвящал окружающих в личные проблемы. Соответственно, известие о том, что Яковлев находится на грани жизни и смерти, стало полной неожиданностью не только для его поклонников ,но и для знаменитостей, его близких и друзей.

Коллеги артиста по группе «Иванушки International» выразили свои соболезнования по кончине Олега Яковлева в социальной сети Instagram

 

«Я в шоке, соболезную друзьям, которые у него были, и всем поклонникам, которые любили его как исполнителя песен «Иванушек International». Это нелепая смерть», — сказал Андрей Григорьев-Апполонов в беседе с RT.

В соцсетях фанаты всерьез беспокоятся о бывшем солисте "Иванушек International". Одна поклонница провела параллель между Олегом Яковлевым и Игорем Сориным, другим участником коллектива, спрыгнувшим с шестого этажа по не понятным причинам "Заколдованная группа – этот уходит в свободное плавание, тот не справляется..." 

Олег Яковлев прославился после появления в культовой поп-группе «Иванушки International», став ее третьим солистом в 1998 году. Вместе с коллективом он записал пять альбомов, первой песней и хитом для него стала композиция — "Тополиный пух". В 2012 году Олег взялся за ‘’строительство'' сольной карьеры и покинул группу.

Прощание с Олегом Яковлевым состоится 1-го июля в 12:00 в Троекуровском доме Некрополь, сообщается на странице Instagram.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь