Морской Фестиваль в ресторане TerraMare

Новости

Морской Фестиваль в ресторане TerraMare

Морской Фестиваль в ресторане TerraMare

Морские деликатесы давно и прочно вошли в список излюбленных вкусовых предпочтений не только жителей прибрежный районов, но и в местах, находящихся за тысячи километров от морей и океанов. И мы уже не можем представить наш рацион без этих блюд, нежных и оригинальных, лёгких и питательных одновременно!

Но всё же весной и летом, во времена отпусков, нас почти постоянно посещают мысли о море, а значит хочется как можно чаще радовать себя и своих близких разнообразными кулинарными изысками!

В ресторане TerraMare на Цветном бульваре проходит Морской Фестиваль. В центре мегаполиса оживает атмосфера отдыха!

Шеф-повар ресторана Андрей Макаев задумал радовать гостей большими порциями всевозможных морских деликатесов по весьма приемлемой стоимости, прямо как на морском курорте.

Так, на специальной странице в меню появились морепродукты приготовленные и поданные в котелках: мидии (700р.), раки (1310р.) и крабы (1950р.), а также лингвини с королевскими креветками, кальмарами, гребешками, мидиями и помидорами черри (890р.), осьминог, томленный в красном вине (1280р.) и специальный «фестивальный» суп с палтусом, мидиями, креветками, гребешками и кальмарами (890р.)

Следует отметить, что все блюда легко можно назвать шедеврами не только кулинарного, но и художественного искусства –эстетика сервировки каждого наименования восхитит, пробудит аппетит даже у заядлого «хищника», отвергающего дары морей и рек. Невероятно сложно удержаться, чтобы не попробовать, а оценив вкус -  невозможно остановиться!

Безусловно, перечислять все композиции разнообразного меню очень сложно и, наверное, почти невозможно – в арсенале блюда на любой вкус, от скромного и аскетичного до самого взыскательного и капризного.

Ещё более усиливают впечатления комфортные интерьеры ресторана –несколько уютных залов, оформленных в приятных мягких тонах, стены декорированы неординарными картинами. К слову, любую из выставленных картин можно приобрести – что особенно порадует ценителей современной живописи!

Как часто в динамичном драйве жизни мы хотим хоть на мгновение остановиться и «телепортироваться» в другое измерение– размеренное, самобытное, где за интересным общением и оригинальной трапезой, можно на время отвлечься от забот и суеты, и замечательно провести время!

Не всегда есть возможность и время уехать к морю, но можно приблизить Море в бытовую реальность, посетив TerraMare. Откройте релаксирующую Испанию в центре Москвы!

Морской Фестиваль в ресторане TerraMare продлится до конца лета.

Координаты TerraMare restaurant & bar:  Цветной бульвар, 20/1 +7(495) 608-15-19

Время работы

ПН - ПТ: 11:00 – 00:00

СБ - ВС: 12:00 – 00:00

Официальный сайт, где  чётко аккумулированы все новости ресторана и оперативно отображена вся актуальная информация о меню, сезонных новинках и акциях: 

http://www.terra-mare.ru/o-restorane

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь