Московские показы шоу-бестселлера «The Illusionists 2.0»

Новости

Московские показы шоу-бестселлера «The Illusionists 2.0»

Московские показы шоу-бестселлера «The Illusionists 2.0»

Семь самых невероятных иллюзионистов в мире прилетели в Москву со своим грандиозным шоу «The Illusionists 2.0» в рамках гастрольного тура по Европе.

Маг-иллюзионист Луиш де Матош
Фокусница, исполняющая смертельно опасные номера Жозефин Ли
Мастер побега Эндрю Бассо
Специалист по опасным трюкам Джеймс Мор
Незабываемый иллюзионист Энзо
Элегантный манипулятор Ю Хо Джин
Мексиканский алхимик Леонардо Бруно

Виртуозные трюки, противоречащие законам физики, искусные манипуляции, не поддающиеся здравому смыслу, и невероятные иллюзии, раздвигающие границы реальности. Фокусники исполнят для зрителей свои самые лучшие номера.

Шоу «The Illusionists 2.0», ставшее настоящей сенсацией, проходит в Москве с 19 по 28 января в Крокус Сити холле. Это абсолютно удивительный перформанс, который заставляет  поверить в то, что чудеса возможны. Маги подготовили для москвичей и гостей столицы много сюрпризов: так, например, зрителям доступны билеты в особенный, магический сектор, где они могут стать участниками действа.

Разоблачи их, пока они не исчезли!

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь