Москва начнет танцевать во Внуково

Новости

Москва начнет танцевать во Внуково

Москва начнет танцевать во Внуково

Самая масштабная танцевальная акция столицы «Танцуй, Москва!» стартует 25 февраля 2016 года в аэропорту Внуково. Как сообщили  в оргкомитете акции, в мероприятии примет участие более ста человек. Среди них – известный танцор Евгений Папунаишвили (двукратный победитель проекта «Танцы со звездами», участник шоу «Без страховки» на Первом канале), хореографы школы танцев Евгения Папунаишвили, команда «Танцующий Город», известная своими танцевальными флэшмобами, а также певица Natella, исполнительница одноименной песни, которая была написана специально для этого события.

Перформанс в аэропорту станет отправной точкой для общегородского танцевального марафона, который состоится в рамках празднования Дня города Москва и пройдет при поддержке Департамента культуры 3-4 сентября 2016 года. Несколько тысяч человек, среди которых именитые и начинающие танцоры, студенты, бизнесмены и просто москвичи соберутся вместе на одной из площадей города, чтобы продемонстрировать свою любовь к движению, к Москве и к актуальной музыке.

Все желающие принять участие в массовом танце на День города могут подать заявку на почту info@massovet.ru, указав в письме «Танцуй, Москва!»

Кроме того, в течение полугода с 25 февраля по 4 сентября 2016 года в инстаграме запускается конкурс на лучшее фото и видео «Танцуй, Москва!»

– Выкладывайте видеофрагменты своих самых феерических танцев и хореографические «луки» с хэштегами #танцуймосква и #москватанцуй и, возможно, именно вы выиграете призы: аудиоплеер, экшн-камера hero, палочка для селфи, мониторные наушники и многое другое, – говорится в сообщении организаторов.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь