Москва «открыла ящик Пандоры» вместе с группой «ПИЛОТ»!

Новости

Москва «открыла ящик Пандоры» вместе с группой «ПИЛОТ»!

Москва «открыла ящик Пандоры» вместе с группой «ПИЛОТ»!

В минувшую субботу в Московском клубе «RED» собралось большое количество любителей «полетать». Всех пришедших на концерт людей объединяло несколько факторов: футболки и атрибутика со знаменитой «Люськой», а также улыбки на лицах и готовность устроить настоящее шоу вместе с музыкантами.

В полет за звездами, а точнее за новыми песнями отправились все фанаты и поклонники творчества отечественной рок-группы «ПИЛОТ».

Главным событием концерта стала презентация нового альбома «Пандора», который уже успел покорить сердца слушателей.

Название альбома весьма образно и символично. Ведь если вспомнить, кто такая Пандора, то всезнающая википедия подскажет, что это – первая женщина, созданная по велению Зевса (в наказание людям за похищение для них Прометеем огня). Любопытная, она открыла полученный от Зевса сосуд (ящик Пандоры), из которого тут же по миру разлетелись все несчастья и бедствия, а под захлопнутой крышкой осталась на дне одна надежда.

Своими новыми песнями исполнители призывают нас с вами беречь детей. От наших действий, слов и от нас самих. Ведь ребенок всегда так или иначе повторяет за взрослым.

Помимо уже полюбившихся всем новинок, группа порадовала своих фанатов несколькими нестареющими хитами, такими, как «Рок» и «Сибирь».

Стоит отдельно отметить визуальный ряд, который сопровождал музыкальную составляющую на протяжении всего концерта. Яркие и врезающиеся в память картинки наполняли еще большим смыслом и так глубокие тексты. Нельзя не отметить отдачу аудитории: публика, пропитанная особой энергетикой музыкантов, не переставала петь вместе с солистом и двигаться в такт барабанной партии. Ну, и, конечно, куда же без огня! В какое-то мгновение мерцающие фаеры осветили зал, и участники группы могли увидеть довольные и радостные лица всех пришедших.

Закончить концерт коллектив решил не просто сверхпопулярным хитом, как это делает большинство исполнителей. «ПИЛОТ» исполнили песню «Провожать», которую посвятили тем музыкантам, которых с нами больше нет. Видеоряд, который в тот момент был на экране, пронзил сердца, наверное, каждого находящегося в зале человека. Мы уверены, что атмосфера душевности и добра, царившая в воздухе, запомнится всем надолго.

Каждый из нас порой устает от потока бессмысленных и однотипных песен. В такие моменты мы настоятельно рекомендуем всем включить в наушниках альбом «Пандора» группы «ПИЛОТ», остановиться и задуматься о тех глубоких смыслах, которыми исполнители наполнили каждую строчку своих песен.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь