Музыкальная осень в ЖАРЪ Grill & Bar!

Новости

Музыкальная осень в ЖАРЪ Grill & Bar!

Музыкальная осень в ЖАРЪ Grill & Bar!

Осень в ЖАРЪ - сезон музыкальных вечеров. Каждую неделю для вас выступают коллективы, играющие в разных музыкальных стилях, атмосферу взрывают мировые хиты в живом исполнении. Вы отдыхаете у нас душой и телом!Смотрите  афишу, выбирайте «свою музыку» и бронируйте столик! Музыкальные вечера в ЖАРЪ это:

Модные группы и музыка в разных стилях

Теплая дружеская атмосфера

Вкусные блюда «с огоньком»

Открытая кухня с грилем

Большой выбор разливного пива

А крепкий алкоголь можно принести с собой!* * предложение не распространяется на пиво

* не забудь захватить чек

7 cентября выступает лучшая кавер-группа формата стиляги Хонки Тонк. Рок-н-ролл, современные мировые хиты и песни на русском ждут вас в ЖАРЪ!

15 сентября гостей ждет красивый, стильный вокал от Sunny Cross. Музыка в стиле соул, джаз, Rnb и авторские клубные треки в ЖАРЪ!

Начало концертов в 20.00

Кутузовский пр-т, д, 57, ТРЦ «Океания», 4 этаж

Бронь столиков: 8 499 136 11 33

www.zharmoscow.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь