Музыкальная премия «ЖАРА Music Awards»

Новости

Музыкальная премия «ЖАРА Music Awards»

Музыкальная премия «ЖАРА Music Awards»

Церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» пройдет впервые 4 марта в Crocus City Hall и станет ежегодным музыкальным событием. Премия будет вручаться за музыкальные достижения по итогам прошедшего года. Премия ЖАРА Music Awards - музыкальная премия нового формата, учрежденная музыкантом и бизнесменом Эмином Агаларовым, медиа-продюсером Сергеем Кожевниковым и Григорием Лепсом.

Концепция торжественной церемонии вручения премии «ЖАРА Music Awards» будет особенной. Зрителей ожидает яркое погружение в творческое пространство с участием любимых артистов, которые будут представлены в совершенно новых образах.

Уникальность и интрига премии состоит в том, что победителей выбирают сами же представители российского шоу-бизнеса в прямом эфире у всех на глазах. Коллегам по цеху будет сложно сделать свой выбор и выделить кого-то. Несмотря на это, 100 самых популярных представителей шоу-бизнеса - певцы, актеры театра и кино, продюсеры, телеведущие будут отдавать предпочтения с помощью системы интерактивного голосования, выбирая кто же из 7 номинантов достоин получить наивысшую оценку и стать победителем!

Специально для премии создан эксклюзивный арт-объект, внешний вид которой пока держится в секрете. Всего будут вручены награды в 14 номинациях, две из которых специальные. Именно в этих двух номинациях победителей определит зритель.

- В номинации «Продюсерский Центр года» – победителя определят поклонники в официальной группе ЖАРА в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/zharatv

- В номинации «Стиль года» – победителя определят читательницы журнала Glamour на сайте: https://www.glamour.ru/awards/zhara/premiya-zhara/samaya-stilnaya

Откроет церемонию награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» торжественная Красная дорожка. Dress code: Golden, Red, Black.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь