«Музыкальный ЛикБез» #11

Новости

«Музыкальный ЛикБез» #11

«Музыкальный ЛикБез» #11

Всем привет!
«Музыкальный ЛикБез» продолжает радовать своих читателей новинками из мира музыки!
И сегодня у нас на обзоре 3 новые пластинки и 1 видеоклип!
Поехали!

Юлиана Караулова выпустила альбом под названием «Чувство Ю». Это дебютная работа певицы. Я не буду говорить о том, что это потрясающий альбом… но и недооценивать его тоже не стоит. Поклонники певицы однозначно будут в восторге. А вот ценители музыки в целом, я думаю, не будут испытывать катарсис. Поэтому слушать «Чувство Ю» или нет, решать только вам! Моя задача оповестить… а лично я предпочитаю остаться в нейтральных водах в данной ситуации.

Следующая новинка это альбом «Разве ты любил» от Ани Лорак.
Тут всё гораздо понятней. Даже я, не очень близко знакомый с творчеством Лорак, человек, могу сказать, что половина песен из альбома мне знакома. Конечно же благодаря радио и ТВ.
И в целом диск мне понравился, поэтому рекомендую всем ознакомиться. Всё сделано очень качественно и от души.

Ну а про следующую новинку я могу написать очень много… так что, кто-нибудь остановите меня!
Григорий Лепс презентовал новый альбом, который получил название- «Апгрейд».
Диск выше в двух вариантах, 17 песен – на iTunes, и на физическом носителе 33 композиции. Так сказать, расширенная версия.
В пластинку вошли, в основном, старые песни, записанные в новом звучании. Вообще, я против всяческих сборников, перевыпусков, компиляций… но если артист действительно работал над диском и писал всё с нуля, то это заслуживает уважения. Действительно, все любимые хиты («Рюмка водки на столе», «Ну и что», «Я слушал дождь» и др.) звучат совершенно иначе, нежели мы могли слышать ранее. И мне это очень нравится!
Вторая часть альбома, это новые песни, который ранее не выпускались официально. Но не обошлось и без совсем свежих премьер: «Зола» и «Но ты- не я».
Я однозначно рекомендую данный альбом к прослушиванию! Это просто бомба! Супер!

Дальше мы поговорим о клипе. Дима Билан и «В твоей голове».
Скажу прямо- это нужно видеть!!!
Очень круто, необычно, интересно и с юмором! Я даже не буду ничего говорить, потому, что пересказывать содержание клипа, не в моих правилах. Скажу одно, я далеко не являюсь поклонником Димы Билан, но клип посмотреть, советую каждому!

На этом всё! До скорых встреч!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь