Музыканты Scorpions на концерте в Санкт-Петербурге подняли российские флаги

Новости

Музыканты Scorpions на концерте в Санкт-Петербурге подняли российские флаги

04.11.2017
Музыканты Scorpions на концерте в Санкт-Петербурге подняли российские флаги

Музыканты немецкой рок группы Scorpions подняли российские флаги на концерте в Санкт-Петербурге, что прошел накануне. На выступлении российский триколор отображался на экранах сцены Ледового дворца, а также его в своих руках держал лидер группы Клаус Майне.

Фотоснимки сюрприза, который немецкие музыканты приготовили для своих многочисленных поклонников, посетившие их концерт, распространились по всем социальным сетям.

В соответствии с информацией компании, которая и выступила организатором выступления группы, куда продали порядка десяти тысяч билетов, Scorpions очень любят Россию. Также там рассказали, что группа всегда рада приезжать в страну и выступать здесь.

На сцене Ледового дворца в культурной столице России Scorpions исполнили свои знаменитые хиты, среди которых оказались «Still Loving You», «Always Somewhere», «Wind Of Change», а также другие песни. 

Источник: www.vladtime.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь