Мюзикл "Поймай меня, если сможешь" на Московской сцене

Новости

Мюзикл "Поймай меня, если сможешь" на Московской сцене

Мюзикл "Поймай меня, если сможешь" на Московской сцене

Продюсерская компания AK Production представляет премьеру мюзикла "Поймай меня, если сможешь", основанного на одноименном фильме кинокомпании DreamWorks. Как и фильм, сюжет мюзикла основан на реальной истории Фрэнка Абигнейла младшего - истории о том, как в 17 лет стать пилотом международной авиакомпании и облететь полсвета. Как стать миллионером и заставить ФБР гоняться за тобой по всему миру. Наконец, о том, как найти свою любовь!

В поисках славы и удачи юный Фрэнк убегает из дома, с чего и начинаются его незабываемые приключения. Не имея за душой ничего, кроме своего мальчишеского шарма, огромного воображения и миллионов долларов в поддельных чеках, Фрэнк успешно выдает себя за пилота авиакомпании, доктора и юриста - живет жизнью мечты и завоевывает сердца самых желанных девушек. Но ложь Фрэнка не остается незамеченной - агент ФБР Карл Хенретти преследует Фрэнка по всей стране, чтобы заставить его в конце концов заплатить за свои преступления.

Мюзикл "Поймай меня, если сможешь" был номинирован на 4 премии Тони, включая номинацию "Лучший мюзикл". Оригинальная постановка была создана звездной командой авторов - Марком Шэйменом и Скоттом Уиттманом ("Hairspray") на основе либретто Терренса МакНэлли (The Full Monty, Regtime).

Премьера мюзикла "Поймай меня, если сможешь" состоится в Москве 7 октября в Культурном центре "Москвич".

Официальный сайт: http://www.catchmemusical.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь