На каток ВДНХ можно будет пройти с социальной картой москвича по льготной цене

Новости

На каток ВДНХ можно будет пройти с социальной картой москвича по льготной цене

На каток ВДНХ можно будет пройти с социальной картой москвича по льготной цене

В новом сезоне будет значительно упрощен проход на Главный каток страны на ВДНХ для владельцев социальной карты москвича. Карта дает возможность получения льготы на входной билет без предъявления других документов. Этой зимой гражданам, имеющим льготы и желающим покататься на коньках на ВДНХ, не потребуется брать с собой дополнительные документы и справки. Стоимость билета на каток по льготной цене гостям рассчитают при предъявлении одной только социальной карты в кассе. После того как кассир приложит карту к считывающему устройству, ее держатель получит право пройти на лед бесплатно или по сниженной цене. Свободный вход на каток при наличии социальной карты возможен: для членов семей с тремя или более детьми до достижения младшим ребенком возраста 16 лет; детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; ветеранов ВОВ; детей-инвалидов, инвалидовI и II группы; сопровождающих детей-инвалидов и инвалидов I группы. Пенсионеры имеют право на бесплатный вход на каток по вторникам с 11:00 до 15:00 с 1 по 26 декабря 2017 года и с 9 января по 7 марта 2018 года. Студенты проходят на каток с 50% скидкой со вторника по четверг с 9 января по 7 марта 2018 года.

Билеты на каток ВДНХ по льготной цене можно приобрести только в кассах катка.

Подробную информацию о ценах и льготах на билеты на Главный каток страны в новом сезоне можно узнать на сайтеледовой площадки: http://katok.vdnh.ru/ceny/.

Режим работы катка:

С 10:00 до 23:00 (выходные и праздничные дни).

С 11:00 до 23:00 (будние дни).

Технический перерыв: с 15:00 до 17:00. Понедельник — технический день.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь