На «Пермской ярмарке» проходит международная выставка собак «Огни Прикамья-2018»

Новости

На «Пермской ярмарке» проходит международная выставка собак «Огни Прикамья-2018»

На «Пермской ярмарке» проходит международная выставка собак «Огни Прикамья-2018»

27 января в Перми открылась интернациональная выставка собак всех пород «Огни Прикамья-2018» – один из самых популярных и ожидаемых проектов «Пермской ярмарки».
На выставке в Перми представят множество популярных и редких пород собак. Пермяки смогут увидеть выступления и соревнования представителей таких пород, как ховаварт, кавалер кинг чарльз спаниель, американский стаффордширский терьер, чирнеко дель этна, леонбергер, мареммо-абруцкая овчарка и другие.
Яркими событиями проекта станут турниры и соревнования среди питомцев, мастер-классы по дрессировке, костюмированные ринги и творческие выступления. Животные будут соревноваться в вейтпуллинге, танцах, аджилити (управление собакой голосом), фрисби (ловле брошенных предметов), прыжках в высоту. Также в рамках выставки пройдут показательные выступления по общему курсу дрессировки собак.
Кроме породистых собак, на выставке будут представлены беспородные собаки, привезенные из пермских приютов и любой желающий бесплатно сможет выбрать себе питомца. 
Все посетители выставки смогут проконсультироваться у экспертов для выбора той или иной собаки, а также приобрести необходимые товары для животных.
Международная выставка будет работать 27 и 28 января с 11.00 до 20.00.

Источник: 59i.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь