На премии муз-тв впервые включат онлайн-трансляцию с бэкстейдж

Новости

На премии муз-тв впервые включат онлайн-трансляцию с бэкстейдж

На премии муз-тв впервые включат онлайн-трансляцию с бэкстейдж

Включайся и следи за любимыми звездами в закулисье юбилейной "Премии МУЗ-ТВ 2017"! 9 июня в Москве случится главное музыкальное событие лета – XV церемония вручения ежегодной национальной «Премии МУЗ-ТВ». В спорткомплекс «Олимпийский» съедутся самые влиятельные персонажи отечественной поп-музыки, чтобы "получить по заслугам" и получить признание в традиционных номинациях - «лучшее видео», «лучший рок-исполнитель», «лучший альбом», «лучшая песня» и другие. Сама же церемония в этом году будет особенной. Во-первых, она юбилейная - вручение «Премии МУЗ-ТВ» состоится в пятнадцатый раз. Во-вторых, впервые в истории Премии сцена «Олимпийского» предстанет перед глазами зрителей в формате 360 градусов. В-третьих, ее формат уникален - шоу-программа церемонии будет целиком состоять из дуэтов. Вместе споют давние конкуренты в номинации «Лучший исполнитель» Дима Билан и Сергей Лазарев, а также Киркоров с Тимати. Вот уж чего не ожидал никто!

Необычной юбилейная церемония будет и благодаря студии «МЕГАФОНЛАЙК», расположившейся в самом центре звездного vip-фойе. Прямая трансляция из закулисья церемонии окажется недоступной для обычных телезрителей, но будет доступна через четыре альтернативных канала - социальные сети «Facebook» и «ВКонтакте», на сайте «МегаФон.ТВ» и на большом экране в фойе «Олимпийского». Ведущими трансляции станут известный блогер Амиран Сардаров и бессменный ведущий телеканала «МУЗ-ТВ» Андрей Разыграев.

Звездные участники церемонии попадут в студию сразу после  ковровой дорожки. Сама студия будет полупрозрачной, так что гости церемонии смогут следить за работой звезд в прямом эфире. Зрители, наблюдающие за происходящим онлайн и собравшиеся в фойе спорткомплекса, смогут задать им свои вопросы и узнать все самое интересное об отношении звезд не только с публикой или друг с другом, но и со своими смартфонами. Авторы трех лучших вопросов получат подарки.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь