На рок-фестивале "Нашествие" выступят 150 групп

Новости

На рок-фестивале "Нашествие" выступят 150 групп

19.07.2018
На рок-фестивале "Нашествие" выступят 150 групп

В Тверской области на рок-фестивале "Нашествие" выступят около 150 музыкальных групп, в том числе "Алиса", "Ленинград", "Ария", "Пикник" и другие.

"Нашествие"-2018 пройдет с 3 по 5 августа в Большом Завидове. Выступления будут организованы на трех сценах: "Главной", "Наше 2.0" и "Высоцкий".

В программе "Главной"- шоу от "Алисы" и "Арии", театрализованное выступление "Пикника", концерт группы "Ленинград" и других. На фестивале свою творческую деятельность большим концертом завершит группа "Кукрыниксы", сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов мероприятия.

На сцене "Наше 2.0" сыграют группы Anacondaz, "Пошлая Молли", "Гречка", "Элизиум", "Кирпичи", Teguilajazz и другие - всего около 70 коллективов.

На сцене "Высоцкий" выступят известные российские актеры Гоша Куценко, Евгений Цыганов, Стас Старовойтов, комик Александр Устюгов. Здесь же пройдет первый этап всероссийского конкурса для молодых авторов-исполнителей "Высоцкий. Фест", в котором примут участие 50 коллективов.

По словам продюсера фестиваля Андрея Матвеева, в этом году на "Нашествии" в два раза увеличена пропускная способность стоянок для автомобилей. Для зрителей будут работать 86 точек питания, а в vip-зоне, рассчитанной на 15 тысяч человек, - прачечная.

Источник: rg.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь