На съёмках клипа «Розовая нежность» Наталия Власова стала пилотом

Новости

На съёмках клипа «Розовая нежность» Наталия Власова стала пилотом

На съёмках клипа «Розовая нежность» Наталия Власова стала пилотом

Наталия Власова представляет клип на заглавную песню со своего нового альбома «Розовая нежность». Красивейшие локации, подобранные для этого видео, стали сюрпризом даже для певицы. Режиссер Георгий Волев закрутил сюжет музыкального фильма вокруг авиации: масштабные съемки проходили на авиационном поле и в небе подмосковного аэродрома «Новинки» и аэропорта «Домодедово». Наталии предстояло вжиться в роль пилота частных авиалиний. Специально для этого образа стилисты клипа подобрали героине форменный наряд со всеми необходимыми знаками отличия. 

Наталия Власова: «Песню «Розовая нежность» я написала мгновенно, можно сказать, что она создавалась ровно столько же, сколько звучит. Для меня было очень важно, чтобы клип передал настроение этой песни, поэтому я пригласила работать над ним режиссера Георгия Волева. Это уже третий наш совместный клип и самая серьезная моя видео-работа, не считая кинофильма «Спарта». 

В съемках задействовано множество авиатехники: элегантные двухместные самолеты и роскошные частные лайнеры. Они стали чуть ли не главными персонажами клипа. Однако на первом плане, конечно же, романтическая история между главной героиней Наталии Власовой и привлекательным пилотом в исполнении актера театра и кино Данилы Дунаева, запомнившегося своим участием в телепроекте «Точь-в-точь». По сюжету, при первом знакомстве с главным героем Наталия лукавит и не сообщает ему, что сама способна поднять в небо самолет. Уверенный в произведенном на девушку совместным полетом впечатлении, влюбленный мужчина будет очень удивлен реальным положением вещей. Вся эта интрига развивается на фоне ослепительного розового неба и невероятных подмосковных пейзажей. 

Наталия Власова: « В каких удивительных местах мы только ни побывали во время съемок, сколько красоты можно увидеть, всего лишь немного удалившись от мегаполиса. А самое главное, что рядом со мной моя команда, единомышленники и близкие люди. Совершенно не было усталости или ощущения, что мы «работаем», только слегка замерзли, снимая лето в 4-градусный мороз. Но результат того стоил. Уверена, что и зрителей клип не оставит равнодушными!» 

Источник: официальный сайт Наталии Власовой: www.vlasova.ru 

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1000008062064.. 
Instagram: https://www.instagram.com/natalia_vlasova_music/ 
Twitter: https://twitter.com/vlasova_natalia 
Youtube: http://www.youtube.com/user/vlasovaRU

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь