На ВДНХ откроется новогодняя ярмарка

Новости

На ВДНХ откроется новогодняя ярмарка

На ВДНХ откроется новогодняя ярмарка

22 декабря 2017 года на Главной выставке страны начнет работу новогодняя ярмарка. Здесь можно будет попробовать традиционные блюда разных стран и народов, приобрести сувениры и подарки друзьям и погрузиться в сказочную атмосферу праздника.

В 15 ярмарочных домиках на площади Промышленности расположатся гастрономические проекты, представляющие кухни разных народов мира, а также деликатесы к новогоднему столу из мяса кабана, лося, оленя или медведя.

Проект «Чешское место» будет радовать гостей популярными в Чехии сосисками, шпикачками, колбасами, знаменитым гуляшем, приготовленным в лучших народных традициях. Расписные пряники и горячие калачи с толченым орехом и корицей предложит посетителям «Московская плюшка», а испанские пончики можно попробовать в «Чуррос». Проект «Татарские пироги» подготовил большой ассортимент национальной выпечки, а также горячий плов и другие специалитеты татарской кухни. Среди всего многообразия гастрономических проектов высокой популярностью у гостей ярмарки пользуются хот-доги, бургеры, блины и сэндвичи от проектов «Дымов» и «Wow Блин».

Согреться в морозные зимние дни поможет проект «Шишки», который предложит гостям глинтвейн, горячий пунш, чай с разнообразными вкусами, горячий шоколад и какао с маршмеллоу, а также согревающий лимонад.

Помимо гастрономических изысков посетителей ярмарки порадуют умельцы, которые специально к праздникам подготовили широкий ассортимент новогодних подарков. Все желающие смогу приобрести вязаные варежки и шапки, подарочные медовые наборы от проекта Philosophia de Natura.

МЕСТО: ВДНХ, площадь Промышленности.

ВРЕМЯ: с 22 декабря 2017 года по 8 января 2018 года с 11:00 до 23:00 в будние дни, с 10:00 до 23:00 в выходные и праздничные дни. В новогоднюю ночь до 3:00. 25 декабря — технический день.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь