Начались съемки сериала "Гостиница "Россия"

Новости

Начались съемки сериала "Гостиница "Россия"

Начались съемки сериала "Гостиница "Россия"

Москве начались съемки 12-серийного фильма "Гостиница "Россия" по сценарию Дмитрия Миропольского. Режиссером сериала выступает Сергей Сенцов. В главных ролях: Екатерина Вилкова, Людмила Дребнева, Анатолий Горячев, Павел Трубинер, Данила Дунаев и Евгений Пронин. Оператор: Рафик Галеев. Автор сценария: Дмитрий Миропольский. Продюсеры: Рубен Дишдишян, Елена Денисевич, Арам Мовсесян, Нелли Яралова, Вадим Горяинов

Аннотация:

Москва, 1976 год. Ксения  – сотрудница орготдела гостиницы «Россия». Она отвечает за прием и комфортное пребывание гостей, среди которых,  в основном советская знать и выскопоставленные иностранцы. Гостиница – целый мир, не похожий на обыденную советскую реальность. Здесь ощущается дыхание другой жизни, роскошной, неизвестной, притягательной. Это место, где сходятся интересы разных отделов КГБ и милиции, криминала и мира искусства, интересы разных политических и международных групп. Этот мир  живет по своим законам, в него невозможно попасть просто с улицы. Получить работу в гостинице и удержаться на ней  – большая удача и тяжелый труд.

Ксения работает в атмосфере подозрительности, интриг. В «России» идет скрытая борьба за власть, и соблюсти нейтралитет не получается. Положение Ксении осложняется беременностью от Мануэля – никарагуанца, закупающего в СССР оружие для переворота в своей стране.  Героине предстоит сделать не один сложный выбор, а также пережить страшный пожар в гостинице, который поставит точку в этой истории.  

"Наша история о любви. И в большом, и в малом. И еще о том, что все, что становится на пути истиной любви, обречено. На пожар, на потоп, на забвение..." - говорит о проекте продюсер Елена Денисевич. 

Сериал снимается для Первого канала кинокомпаниями "Марс Медиа", "Амедиа" и "Спутник". 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь