Надежда Михалкова станет режиссером

Новости

Надежда Михалкова станет режиссером

Надежда Михалкова станет режиссером

Актриса Надежда Михалкова собирается снять свой первый полнометражный игровой фильм «Проигранное место». Продюсером картины станет Федор Бондарчук, сообщает ТАСС.

- Жанр - детектив с элементами хоррора. Достаточно странный выбор для девушки, особенно для дебютанта, - сказала Михалкова на очной защите дебютных проектов, претендующих на получение финансовой поддержки от Министерства культуры РФ.

«Проигранное место» - история о подростках, один из которых рассказывает страшную городскую легенду о том, что одно из мест в местном кинотеатре проклято, и каждый, кто сядет на это место, умрет. Ребята не принимают легенду всерьез, однако вскоре два подростка умирают после посещения кинотеатра.

Сценарий ленты, по словам Михалковой, написан "творческой командой" будущей картины - драматургами братьями Пресняковыми, художественным руководителем и продюсером Федором Бондарчуком, оператором Максимом Осадчим и актрисой Анной Михалковой. Съемки фильма планируется начать весной следующего года.

Источник:intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь