Наступило время Скорпионов!

Новости

Наступило время Скорпионов!

Наступило время Скорпионов!

Вот и пришло время рожденным под знаком Скорпиона (23.10.-22.11.) праздновать свой день рождения! Что же звезды нам рассказывают об этом знаке зодиака?
Вот краткое описание. Скорпион – восьмой знак зодиака, относится к стихии Воды. Плутон и Марс его небесные покровители.
Знак Скорпиона один из самых сложных знаков зодиака (иногда сам для себя, иногда для окружающих, ибо не все его правильно воспринимают, или у самого нет внутренней гармонии). Люди, рожденные под этим знаком, интровертные, скрытные и не подпускают к себе, с ними не так уж и легко найти общий язык. У них все или белое или черное, все в жизни хорошо или наоборот...как-то нет золотой середины, компромисса. То же самое можно сказать про отношение окружающих к этим людям – они, как магнит, или притягивают своей харизмой, авторитетом или отталкивают. Есть как бы 2 типа скорпионов – светлые и белые, но их немного, и те, которые держат в себе какую-то злобу.

Скорпион много мыслит, анализирует, иногда внутренне сжигает себя, бывает, что силой своих мыслей притягивает какие-то события. У некоторых есть пророческий дар. Скорпион в астрологии отвечает за все мифическое, нетрадиционное, эзотерическое, философическое, чем скорее всего уже занимался в предыдущий жизни. Скорпион как бы переносит опыт предыдущей жизни в новое воплощение, но в этой жизни ему дано испытание – или он опять займется этой темой, но уже на более высоком уровне, как духовный учитель (но для этого должен обрести навыки), или же по спирали пойдет вниз, так как отрицает то, что ему больше всего нужно в жизни.

Его миссия - помогать людям, поэтому подходящие для него профессии – социальный работник, психолог, астролог, врач или целитель. Скорпионы любят справедливость и могут работать также и в юридических сферах, контролерами, финансистами, чиновниками. Самокритичны и не любят лентяев, а сами трудоголики. Консервативны, поэтому с трудом что-то меняют в жизни, даже если сами понимают, что это необходимо. Любят соперничать, и это помогает как в карьере, так и в спорте. Не боятся смерти, могут идти через огонь и воду, из них получаются хорошие военнослужащие, политики, бизнесмены. Хорошо влияют на массы, значит, могут проявить себя в сфере актерского искусства или как режиссеры.

Если скорпион - ваш друг, вам повезло, он за вас жизнь отдаст, но если враг – опасайтесь!

Знаменитые Скорпионы:

Людмила Гурченко - Советская и российская актриса театра и кино, эстрадная певица и кинорежиссёр.

Михаил Галустян - Российский шоумен, юморист, комедийный актёр, сценарист, продюсер.

Никколо Паганини - Итальянский скрипач и гитарист-виртуоз, композитор.

Пабло Пикассо - Испанский художник, скульптор, график.

Влад Топалов - Российский певец, экс-солист группы «Smash!!».

Билл Гейтс - Американский предприниматель и общественный деятель.

Мария-Антуанетта - Королева Франции.

 Евгений Плющенко - Выдающийся российский фигурист, олимпийский чемпион.

 Ксения Собчак - Российская телеведущая, журналист и „светская львица”.

 Дэвид Гетта - Французский диджей и продюсер.

Джо Дассен - Франко-американский певец, композитор

Ванесса Мэй  - Всемирно известная скрипачка, композитор.

 Джеймс Кук - Английский военный моряк, исследователь, картограф и первооткрыватель.

 Ален Делон - Французский киноактёр.

Олег Меньшиков - Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, народный артист Российсии.

Джулия Робертс - Американская актриса, лауреат премии „Оскар”.

Эрос Рамазотти - Итальянский певец и композитор.

Кэти Перри - Американская певица, композитор, парфюмер и актриса.

Хиллари Родэм Клинтон - американский политик, сенатор США от штата Нью-Йорк (2001—2009).

Виктор Гусев - Спортивный комментатор Первого канала; сын М. В. Гусева, внук поэта Виктора Гусева.

Николай Караченцов  - Советский и российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР.

Келли Осборн - Британская певица, актриса, модельер. Дочь Оззи и Шэрон Осборнов. 

Дорогие читатели нашей рубрики, приглашаем Вас отправиться в небольшой экскурс по гороскопу знаменитого фигуриста, олимпийского чемпиона – Евгения Плющенко.
Евгений Плющенко типичный Скорпион, ибо в его личном гороскопе 4 планеты из 10 находятся в знаке Скорпиона. А именно те, которые отвечают за характер, интересы, мировоззрение, любовь и деньги фигуриста.
Скорпион придает Евгению твердый характер, дух состязания и спортивный дух. Говорят, что скорпионы не боятся смерти, боли, могут пройти через огонь и воду, что в данном случае способствовало успехам, как в спорте, так и в политике, армии, чем помимо спортивной карьеры занимался Плющенко.
Харизма и сексапильность, которые придает гороскопу Евгения скорпион, помогают ему притягивать своего зрителя, как магнит, и никто не остается равнодушным.
Но в астрологической карте Плющенко также есть влияние знака Стрельца, что развивает в нем интерес к туризму, чужим странам, их культуре, способствует сотрудничеству с разными государствами. Евгений может жить как на родине, так и за границей. Ему нужно много путешествовать.
Влияние знаков Весов и Близнецов в гороскопе фигуриста делают его творческой личностью, придают талант артиста. Это знаки стихии воздуха, значит, Евгению нужна свобода действий, он сам может придумать программу, работать над шоу как продюсер, а не только исполнитель. Ему нужно разнообразие, поэтому правильно, что он попробовал себя в роли телеведущего, поучаствовал в рекламе как модель.
Великолепные аспекты Нептуна в гороскопе говорят о том, что музыка, танцы, фигурное катание и есть та самая сфера, в которой Евгению надо было себя проявить, ведь это суждено свыше.
Аспекты Юпитера, в свою очередь, позволяют ему быть хорошим педагогом, хореографом, даже духовным учителем.
Весь гороскоп Плющенко говорит о том, что он может стать знаменитым и талантливым человеком, кем он и стал...но тут не обошлось и без огромной работы, силы воли, а если добавить еще и присущую ему силу мыслей, он мог бы горы свернуть!
С Днем Рождения!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь