Наталья ДушеГрея&Elena Zhukova презентовали коллекцию купальников s/s2016 в рамках «Fashion Beauty Day»

Новости

Наталья ДушеГрея&Elena Zhukova презентовали коллекцию купальников s/s2016 в рамках «Fashion Beauty Day»

Наталья ДушеГрея&Elena Zhukova презентовали коллекцию купальников s/s2016 в рамках «Fashion Beauty Day»

На днях в ресторане «Silly Cat» состоялся фестиваль красоты и стиля «Fashion Beauty Day», в завершении которого была представлена коллекция купальников от творческого тандема дизайнеров Наталья ДушеГрея&Elena Zhukova.  Модели коллекции были украшены нежным кружевом, цветочными и ягодными принтами, порадовали всех собравшихся девушек разнообразием цветовой гаммы и необычным дизайном.  Это уже вторая коллекция, которую супруга известного певца и многодетная мать Елена Жукова презентует на суть зрителей.

В рамках фестиваля  «Fashion Beauty Day»  прошел и первый в Москве «Shugaring Battle 2016»  от  «Yuma Professional», в котором приняли участие знаменитые  мастера Москвы по шугарингу.  Получила заветный кубок и стала чемпионом  лета 2016 -  Надежда Григорьян. Предполагается, что данный фестиваль - батл станет ежегодным и традиционным для столицы. Ведущей мероприятия выступила Ольга Золотая.

Так же показали свое мастерство  и другие представители направлений красоты: стилисты по прическам, визажисты, косметологи,  мастера по массажу и другие. Они провели мастер-классы, в которых совершенно бесплатно смог принять участие любой гость фестиваля, а  лучшие из лучших были награждены специальными призами от партнеров проекта. Самое ярким шоу стал мастер класс от известного дизайнера причесок и стилиста Джорджа Ровалса.

После завершения программы фестиваль плавно перетек в «Жукоff Party», где каждый желающий мог спеть в караоке со звездой. Так же вечеринки Ромы Жукова славятся отменными подарками, вот и в этот раз певец подарил золотую подвеску за лучшее сольное исполнение от московской ювелирной компании «Аделаида», серебряную ручку с бриллиантом от компании «Ника» за лучший дуэт исполнителей и пять сертификатов на романтический ужин в ресторане  «Silly Cat» за лучшее кавер исполнение по мнению Романа.

Среди медийных гостей были замечены: Рома Жуков, актриса Вика Лукина, Татьяна Герман, Джордж Ровалс, Юрий Филоненко, Константин Крымский, Александр Савин.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь