Натуральный блондин! На весь он мир такой один!

Новости

Натуральный блондин! На весь он мир такой один!

Натуральный блондин! На весь он мир такой один!

Юмор, талант, харизма, обаяние, энергичность, фееричность, сексуальность… Невероятно, но факт: все эти качества умещаются всего в одном человеке! Сегодня свой День Рождения отмечает любимый и неповторимый блондин, рекордсмен по сбору цветов от зрителей, певец, Народный Артист России Николай Басков!

Николай не только успел сделать успешную карьеру как в опере, так и на российской эстраде, но и продемонстрировал публике огромное количество образов! Только подумайте: ещё несколько лет назад Николай выходил всего лишь в костюме очаровательного зайчика, а уже в этом году на «Новой Волне-2015» Басков сразил всех наповал, одевшись в костюм амурского тигра! Он был настолько обаятелен и сексуален, что все женщины в зале не переставая кричали и аплодировали!

Кстати, о женщинах. Вокруг этого обаятельного мужчины всегда толпы поклонниц ЛЮБОГО возраста!

Дорогой Николай Викторович! Наша команда World Podium от всей души поздравляет вас с Днём Рождения! Вы настолько разнообразны в своих образах, что мы не можем предположить, что же вы придумаете ещё! Поэтому желаем вам и дальше удивлять, восхищать и поражать публику!

А если серьёзно… Вы, без сомнения, невероятно талантливый певец с потрясающим чувством юмора. Вы не боитесь смеяться над собой и экспериментировать. Именно поэтому аудитория ваших поклонников постоянно растёт, а ваши звёздные коллеги вас просто обожают. Ваш голос настолько уникален и многогранен, что вам подвластны любые произведения: от классических оперных арий до эстрадных песен! В вашем невероятном дуэте с Монсерат Кабалье видна огромная кропотливая работа, а ваша песня «Шарманка» и вовсе стала одним из бессмертных хитов. Вы как хороший коньяк- с возрастом становитесь только вкуснее! Счастья, любви, долгой и плодотворной творческой жизни! Мы любим вас!

Ваш World Podium.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь