Названы имена наставников пятого сезона телепроекта "Голос. Дети"

Новости

Названы имена наставников пятого сезона телепроекта "Голос. Дети"

Названы имена наставников пятого сезона телепроекта "Голос. Дети"

Наставниками юных участников пятого сезона музыкального телешоу "Голос. Дети" станут Валерий Меладзе, Пелагея и Баста, сообщили в дирекции общественных связей Первого канала в воскресенье.

В четвертом сезоне проекта наставниками были певцы Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша.
"Стали известны имена наставников пятого сезона музыкального телепроекта "Голос. Дети" — ставшие знаменитыми кресла-вертушки займут Валерий Меладзе, Пелагея и Баста. Все они уже работали на проекте, но Меладзе — только с детьми, а Баста — только со взрослыми, и никогда прежде эти наставники не участвовали в "Голосе" вместе!".

К участию в пятом сезоне были допущены юные вокалисты в возрасте от семи до 14 лет со всей страны, которые успешно преодолели стадию кастингов. Всего на конкурс было прислано около семи тысяч работ, в шорт-лист вошла тысяча претендентов, которых пригласили на кастинги в телецентр "Останкино", из них только 123 сильнейших поднимутся на сцену "Голоса" на стадии слепых прослушиваний. По условиям конкурса, во время слепых прослушиваний каждый из наставников наберет команду из 15 исполнителей.

В финале, который будет транслироваться в прямом эфире на всю страну, на сцену "Голоса" поднимутся девять финалистов, а зрители выберут среди них победителя. Ведущим шоу станет Дмитрий Нагиев.

Источник: ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь