Не песней единой жив человек... О спорте на "Новой"

Новости

Не песней единой жив человек... О спорте на "Новой"

Не песней единой жив человек... О спорте на "Новой"

Спорт и музыка никогда не жили врозь.  Особенно на «Новой волне». По традиции, каждый год один день «Новая» живет футболом и теннисом. А сегодня это было особо заметно, поскольку на футбольном поле отеля Sport Inn состоялся матч артистов и организаторов фестиваля. Команда «Викингов» обыграли молодых конкурсантов. Видимо, молодежи еще рано выходить на поле сражения, надо потренироваться. И не только на футбольном поле, но и на эстрадных площадках. Учиться, учиться и еще раз учиться у более опытных и мастеровых старших товарищей. Все ожидали приезда Филиппа Киркорова, но он сейчас занят тем, что готовит кучу сюрпризов для зрителей и телезрителей. Каскад новых необычных музыкальных номеров от Артиста номер 1 обеспечен, «Новая волна», трепещи!
Но вернемся к спортивному празднику. Футбол закончился, начался теннисный турнир. Кстати, скоро стартует очередной этап «Формулы-1», но, к сожалению, «Новая волна» еще не построила своего болида. Ведь для того, чтобы что-то получилось надо сначала немножко пофантазировать!
Следите за новостями вместе с WorldPodum.ru
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь