НЕ ПРОПУСТИ ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ KUBANA-2016: 11 АВГУСТА В РИГЕ!

Новости

НЕ ПРОПУСТИ ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ KUBANA-2016: 11 АВГУСТА В РИГЕ!

НЕ ПРОПУСТИ ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ KUBANA-2016: 11 АВГУСТА В РИГЕ!

Амигос, мы рады сообщить, что лайн-ап первого дня KUBANA-2016 пополнился еще одним артистом! 11 августа вас ждут без преувеличения грандиозные выступления. LIBRE Stage представит бронебойный авангард ветеранов KUBANA – NOFX, THE SUBWAYS и ENTER SHIKARI! А на TURBO Stage зажгут MAXIM (THE PRODIGY) и израильский электронщик SKAZI.
Увидеть такой сумасшедший набор всемирно известных исполнителей – долг чести и совести каждого меломана и тусовщика, который в состоянии оказаться 11 августа в Риге. Тем более, благодаря нашей гибкой программе абонементов, оторвать себе такой уникальный кусок мощного рока можно всего за 14.99 евро (1200 рублей). Именно такова стоимость абонемента HOLA OPENING на открытие KUBANA-2016! 
Легендарные панки NOFX впервые выступят в Прибалтике и, наверняка покорят публику своей непосредственностью, легкостью исполнения, искрометным и немного циничным юмором, калейдоскопом отличных мелодий и скоростных рифов на грани поп-панка и металла. Бескомпромиссные панки из США – непревзойденные NOFX на открытии KUBANA-2016!
Неутомимые британские рокенрольщики THE SUBWAYS уже дважды влюбляли в себя всех до единого гостей KUBANA. Их песни всегда поются хором. И, конечно же, каждая представительница женского пола в зале уверена, что песня Rock-n-roll Queen посвящена именно ей. И, наверняка, так оно и есть!
Во время выступлений ENTER SHIKARI на сцене и в зале творится подлинный хаос, в хорошем смысле этого слова! Бьются гитары, совершаются головокружительные кульбиты музыкантов со всех высот, присутствующих на сцене, зрители заходятся в настоящем экстазе. И пока критики спорят о тонкостях в определении стиля ENTER SHIKARI,  очередная британская четверка продолжает штурмовать и брать на абордаж новые площадки, города и – как в нашем случае – острова.
MAXIM - один из отцов-основателей группы THE PRODIGY привезет на KUBANA уникальный DJ-сет. В свободное от диких танцев и исполнения песен вместе с THE PRODIGY время, MAXIM обожает устраивать DJ-вечеринки. MAXIM предпочитает спонтанный, свободный стиль, во время своих сетов он может заводить как композиции THE PRODIGY, созданные им в студии, так и миксовать их с записями своих любимых исполнителей. Не пропустите редкое появление знаменитого фронтмена THE PRODIGY в качестве диджея!
Музыка SKAZI придется по вкусу тем, кто свои музыкальные вкусы описывает словами «пожестче и побыстрее». Анархия и безумие, облаченные в форму наиболее жесткого транса, гитарные риффы, отсылающие к индустриальному наследию Ministry, искаженный звук скрипки и харизматичный черноволосый фронтмен – вот за что полюбила многотысячная аудитория SKAZI. На KUBANA музыкант возвращается спустя пять лет в качестве уже проверенного гостя, который лучше всех знает, как заводить фестивальную публику.
Такое разве можно пропустить? Думаем, вы знаете правильный ответ!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь