"Не стреляй" в Рождена Ануси...

Новости

"Не стреляй" в Рождена Ануси...

"Не стреляй" в Рождена Ануси...

«Олежа, а давай ты сейчас свет такой «чик», чтобы ребята просто послушали песню и на меня не смотрели». 

Именно с таким трепетом Рожден Ануси относится к своему творчеству. Он хочет, чтобы его слушатель полностью погрузился в мелодию и текст песни. И ведь это правильно! Сотни людей смогли погрузиться 22 апреля в баре «Мумий Тролль» в прекрасные песни Рождена. 

Я была уже не первый раз на его концерте, и знала, что этот парень вновь поднимет мне настроение, как только выйдет на сцену. Рожден, по-моему мнению, один из самых добродушных, открытых и дружелюбных исполнителей, которые в последнее время появились в российской музыкальной индустрии. Этот человек просто отдает весь свой позитив со сцены, так как он общается с каждым человеком в зале, он всегда спрашивает как дела, смеется и даже советуется со слушателями, какую песню петь ему дальше. И после каждой спетой песни, он мило хихикает в микрофон и говорит спасибо всем за то, что они подпевают. Несколько песен пел только один зал, ведь, на самом деле, Рождена знают и слушают многие, хоть и до безумия разные, люди. Такие песни, как: «Знаешь», «Пустяк», «Без тебя» и совсем новая песня «Ни ты, ни я», играли и играют на радио, в разных телепередачах и просто в плеерах. Тексты песен чаще всего о любви, о дружбе и семье, и просто о жизненных ситуациях, поэтому на концертах Рождена Ануси можно и поплакать, и посмеяться, и просто мило постоять в обнимку с вашей второй половинкой.

Кстати, у Рождена есть традиция. Не смотря насколько сильно будет забит зал, а в этот раз еле-еле можно было дышать, Рожден спускается в эпицентр танцпола, садится на пол и поет рядом со своими любимыми слушателями песню «Не стреляй». С каждым концертом все опаснее и опаснее, так как народа становиться только больше, но все прошло в этот раз без травм, большинство просто пытаются заснять этот момент на телефон. 

Концерт шел 1,5 часа, за это время лично я испытала кучу разных эмоций, ведь песни Рождена никого не оставляют равнодушными. В конце он вновь исполнил песню «Знаешь», на бис, и во второй раз ее пели еще громче, зал просто восторгался. Даже на новых песнях, которые Рожден спел, люди пытались сразу заучить слова и подпевать. Надеемся, что новые треки совсем скоро появятся в сети, ведь они ни чуть ни хуже старых и любимых песен! 

Представив всю свою группу, и вновь поблагодарив народ, Рожден и его команда поклонились и, под аплодисменты и крики, ушли за кулисы. 

Некоторые решили остаться в баре, и продолжить свой пятничный вечер, большинство пошли в гардероб за верхней одеждой, и поехали домой, напевая мотивы песен Рождена Ануси. 

Советую вам познакомиться с творчеством этого парня, и я уверена, что хоть одна песня, но "въестся" вам в душу!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь