Небывалые новогодние подарки для гостей ВДНХ: скидки и бесплатные билеты на выставки зимнего сезона

Новости

Небывалые новогодние подарки для гостей ВДНХ: скидки и бесплатные билеты на выставки зимнего сезона

Небывалые новогодние подарки для гостей ВДНХ: скидки и бесплатные билеты на выставки зимнего сезона

С 10 декабря на семи выставках ВДНХ начнет действовать особое новогоднее спецпредложение для гостей Главного катка страны. Со вторника по четверг во второй половине дня они смогут посещать экспозиции со скидкой 50%. Скидку можно получить по билету на каток, купленному в день посещения или за день до этого.

Но самый ценный подарок ждет всех гостей ВДНХ в первой половине дня: познакомиться с выставками и музеями любой желающий сможет совершенно бесплатно.

Свои двери открывают посетителям ледовой площадки семь выставок:  «Космос: рождение новой эры» в павильоне №1 «Центральный»;  «Энциклопедия фотографии (1891-1991)» в павильоне №15 «Радиоэлектроника и связь»;  «Непарадный портрет. Искусство ХХ века» в павильоне №59 «Зерно»;  «#Проект64: Не/Зависимость» в павильоне №64 «Оптика»;  «Как дружно все выходят на конечной… Городской транспорт СССР» в павильоне №67 «Карелия»;  «Россия делает сама» в павильоне №26 «Транспорт» и «Время кино» в павильоне №66 «Культура». По вторникам, средам и четвергам с 15:00 до 21:00 при предъявлении билета на каток (купленного в этот же день или за день до этого) гости могут посетить эти выставки за полцены (150 рублей – стандартный билет и 50 рублей – льготный билет).

Самый драгоценный сюрприз из новогоднего мешка подарков для своих посетителей Главная выставка страны приготовила в утренние часы, с 11:00 до 13:00, в эти же дни. Впервые на ВДНХ, как и в лучших музеях мира, появятся часы свободного посещения экспозиций. Теперь все желающие смогут познакомиться с историей освоения космоса, развитием портретного жанра и фотографии, становлением отечественного городского транспорта и технической мысли в России, классикой отечественного кино и современным искусством совершенно бесплатно. Для этого даже не нужен билет на каток. Вход на экспозиции будет свободным для всех гостей ВДНХ.

Кроме того, в эти же дни с 11:00 до 13:00 на «Робостанции» в павильоне №2 «Народное образование» будут действовать сразу две акции: «Покатался на катке, а теперь загляни к роботам», дающая право на скидку 20% при наличии билета на каток, а также «Приведи взрослого» - любой ребенок в возрасте от 3 до 12 лет сможет бесплатно посетить «Робостанцию» в сопровождении взрослого, купившего билет только для себя.

Все акции и спецпредложения будут действовать до 31 декабря 2016 года.

Источник: cety.ru

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь