Неделя моды -день Первый: КОЛЛЕКЦИЯ «ПАДАЯ В НЕБО» от IVANOVA

Новости

Неделя моды -день Первый: КОЛЛЕКЦИЯ «ПАДАЯ В НЕБО» от IVANOVA

Неделя моды -день Первый: КОЛЛЕКЦИЯ «ПАДАЯ В НЕБО» от  IVANOVA

«Вы когда-нибудь гуляли по облакам? Пушистым, теплым облакам, которые, подобно влюбленной женщине, обнимают тяжелые горные вершины и растворяются в них без остатка? Хотя бы мысленно вы падали в этот бесконечно прекрасный и переменчивый круговорот природы? Или бежали навстречу мечте по мягкой дороге, кончиками пальцев касаясь самого края горных пиков?...».

Коллекция осень-зима 2016/2017 «Падая в небо» российского бренда IVANOVA – обращение к внутренней сущности каждой женщины, которой свойственно отрываться от земли и ощущать чувство полета. Героиня коллекции не ограничивает себя рамками стандартов и стремится взять от жизни все. Она стремительно двигается навстречу своей мечте, но при этом может позволить себе роскошь замереть над облаками в высоте горного плато над суетой людей и городов.

Цветовая гамма коллекции навеяна природой и воздухом гор Кавказа. Глубокий цвет вечнозеленых хвойных деревьев микшируется с охристо-серыми тонами открытых скальных пород. Лучи рассветного солнца создают мягкое розовое свечение облаков. А сумрачные цвета ущелий дают невероятно сложную гамму столь любимого дизайнером насыщенного синего цвета.

Основа силуэтного решения коллекции – сочетание вязаных трикотажных комплектов прилегающего силуэта и объемных пальто с большими накладными карманами. Мягкие линии противопоставлены четким геометрическим формам, что позволяет акцентировать внимание на женственности форм и создает ощущение тепла и защищенности. Также это подчеркнуто выбором материалов – шерстяные пальтовые ткани с шелковыми или вискозными подкладками, смесовый шерстяной трикотаж, вискоза, шелк.

Обувь и аксессуары созданы специально для бренда IVANOVA по эскизам автора.

Героиня коллекции «Падая в небо» становится той музыкой, которая звучит в согласии с гармонией небес и с самой собой, и, значит, и камертоном, по которому каждый человек сможет настроить свою мелодию...

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь