Невероятные приключения "итальянки" в России!

Новости

Невероятные приключения "итальянки" в России!

Невероятные приключения "итальянки" в России!

Одновременно петь и танцевать- это невероятно сложно. А знаете ли вы, что актеры выполняют множество специальных упражнений, и тренируются сутками напролет, чтобы создать видимость простоты и легкости исполнения. Чтобы совместить эти 2 вида искусства, требуется не год, и не два! У Анжелики Агурбаш была на это всего одна неделя! Ведь ей предстояло перевоплотиться в итальянскую певицу и профессиональную танцовщицу Раффаэлу Карру! Первый раз Анжелике предстояло решить тройную задачу: интонационно чисто спеть, с легкостью станцевать и стать совершенно другим человеком. У певицы было не так много репетиций вместе с балетом, но это ничуть не помешало ей так включаться в работу, чтобы каждое движение было отточено на двести процентов. Но ведь в клипе Рафаэллы Карры звук записан, а в шоу «Один в Один!» фонограмма под строжайшим запретом…
Шестой выпуск вновь дал нам возможность вспомнить хиты прошлых лет и посмотреть, как некоторые артисты смогут примерить на себя несвойственные им возраста. Иосиф Кобзон, Лучано Паваротти, Тамара Миансарова, Диана Арбенина… И это лишь немногие из «задач», которые предстояло решить артистам. И открывала этот выпуск вновь Анжелика Агурбаш!
Из серой и холодной Москвы мы, хоть на несколько минут, перенеслись в солнечную Италию! А окончательно «прогуляться» по маленьким улочкам мы смогли тогда, когда на сцену «выпорхнула» Рафаэлла Карра! То, что сумела сделать Анжелика, не поддается объяснению. Всего за неделю выучить сложнейший танец, станцевать его так легко  и не забыть о вокале и актерской игре… Певица не просто выложилась на максимум. Она шагнула на новую ступень и показала миллионам телезрителей, что Анжелика Агурбаш- универсальная артистка. Которая, к тому же, умеет встряхивать волосами элегантней, чем прототип!
Члены жюри были впечатлены таким ярким началом:
Юрий Стоянов: "То, как ты двигаешься, вызывает у нас восхищение! Очень симпатичный номер! Замечательное начало сегодняшнего вечера! Мне очень понравилось."
Лариса Долина: "Это тяжёлая работа- петь и танцевать одновременно. Голос очень похож, манера двигаться... Сходство было идеальное!"
Людмила Артемьева: "Это было идеальным представлением мужчины о женщине. Точный слепок, на мой взгляд! Очень точно схвачена манера себя подавать и голосовое сходство."
Тигран Кеосаян: "Движения были правильными. Этот номер помог вспомнить, как это было красиво, наивно, но очень светло и радостно!»
Победителем шестого выпуска стал Вадим Казаченко, который невероятно ответственно подошел к подготовке образа, и смог перевоплотиться в Эроса Рамазотти! Одним из самых ярких номеров выпуска стал образ Эми Уайнхаус в исполнении Светланы Светиковой. Потрясающий номер в постановке Мигеля и очень точное попадание певицы в образ Эми пробрало всех зрителей до мурашек! А Виталий Гогунский и вовсе превзошел самого себя! Его перевоплощение в Иосифа Кобзона стало одним из самых точных за всю историю проекта, а работа художников по гриму просто выше всяких похвал!
В следующей программе Анжелике Агурбаш предстоит стать «простой русской женщиной»- Ниной Руслановой. Ее искренность, чистый голос и открытая душа помогли ей завоевать миллионы поклонников в СССР, а ее песня «Валенки» до сих пор является одной из самых популярных русских песен! Сможет ли Анжелика забыть о своей элегантности и воплотить образы всех русских женщин в одной исполнительнице? Смотрите шоу «Один в Один!» в эту субботу в 17:00 на канале «Россия-1». Эх, спляшем!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь