New Wave. Гала Концерт!

Новости

New Wave. Гала Концерт!

New Wave. Гала Концерт!

Несколько минут назад на сцену NW Hall вышел Дмитрий Хворостовский. Зал непрекращающимися бурными аплодисментами приветствовал этого героического артиста. А затем полились чарующие звуки волшебного голоса великого певца современности. Понятно, что музыку к новому проекту сочинил Игорь Крутой, а стихи - Лилия Виноградова. Но вернемся к началу вечера. По доброй традиции его открыла наша муза Алла Пугачева. Она исполнила песню «Я выпускаю бумажного змея», которую когда-то написал великолепный композитор Виктор Резников.

Следом за ней появилась в красивом, стилизованном под народное платье Кристина Орбакайте.

Сегодня выступают только очень большие звезды, поэтому с новой песней на сцене появился Валерий Леонтьев. По нашим секретным данным ею он будет заканчивать свое новое шоу в Кремле 23 октября. Дуэт Агутин-Варум смотрелся очень убедительно и зал громкими аплодисментами проводил великолепную Анжелику. С песней «Зависимость» выступила Жасмин… И снова премьера! С песней "Прохожие"  Филипп Киркоров мгновенно покорил зал. Очень символично, что эту песню написал песню сын Виктора Резникова – Андрей Резников.

Но это был не последний сюрприз, потому что в зале вдруг появился силуэт певицы Любови Успенской. Филипп пригласил ее на сцену. И раздались мощные крики восхищения. Премьера песни "Забываю" ошеломила своей мелодичностью и глубоким смыслом. Артистов долго не отпускали со сцены.

Затем началось награждение победителей конкурса молодых исполнителей. Приз зрительских симпатий получила казахская исполнительница - Адеми. К слову сказать, она же получила второе место по сумме баллов. Такое же количество баллов набрала индонезийская исполнительница, и получила красивую хрустальную волну Милани Фернандез. Эту волну молодой девушке вручил Филипп Киркоров. На третьем месте очутился талантливый коллектив с Украины. Ребята с восхищенными глазами благодарили город Сочи и жюри. Ведь их по достоинству оценили и полюбили, для них это настоящая победа. Вот наступает самый торжественный момент и к микрофону подходит маэстро Игорь Крутой. Он объявляет победителем конкурса представителя Хорватии  - Дамира Кетсо.

Но вернемся к выступлению Дмитрия Хворостовского. Исполнив две композиции : «Vivere» и в дуэте с Алиной Гарифулиной исполнил песню "Дежавю". После этого Дмитрий поклонился залу и хотел уйти. Но зрители не отпускали великого певца и стоя приветствовали его.

Затем на сцену выходили Александр Коган, Елка. Очень интересным получился дуэт Льва Лещинко и Кати Менешиной. «Создан для тебя» - так называлась их песня. На сцене в этот вечер было очень много звезд- Алсу, Юлия Паршута, снова Любовь Успенская, дуэт Александра Маршала с Наташей Королевой, А-студио и Сосо Павлиашвили, песню «7 цифр» исполнил Сергей Лазарев. А потом Лариса Долина гипнотизировала зал своей песней. Были и другие исполнители, но хотелось бы выделить лауреатов фестиваля – представитель Хорватии спел песню «All by my self». 

В финале вечера Ирина Аллегрова спела гимн любви с символическим название песни «Жить и любить».

«Уходит праздник» - этой песней и завершился фестиваль  NW 2015. До встречи в будущем году!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь