Нейромонах Феофан вытащил голос Леонида Агутина из вокала Анжелики Варум

Новости

Нейромонах Феофан вытащил голос Леонида Агутина из вокала Анжелики Варум

Нейромонах Феофан вытащил голос Леонида Агутина из вокала Анжелики Варум

Журналист Юрий Дудь опубликовал на видеохостинге YouTube интервью с драм-н-бэйс-музыкантом, выступающим под псевдонимом Нейромонах Феофан. Тот рассказал блогеру о слухе, что песни Анжелики Варум якобы исполнял Леонид Агутин.

Феофан продемонстрировал Дудю, как с помощью аудиоредактора и понижения звука на четыре полутона сделать из вокала Варум голос Агутина. Музыкант привел в пример песни «Художник, что рисует дождь» и «Все в твоих руках». В оригинале последней Агутин поет только в конце композиции.

«Нейромонах Феофан» — проект Санкт-Петербургских музыкантов. Лидер коллектива, выступающий под одноименным псевдонимом, носит бороду, лапти и похожий на схиму балахон.

Агутин и Варум поженились в 2000 году. Эстрадные исполнители записали множество дуэтов, в том числе песни «Королева», «Февраль», «Если ты когда-нибудь меня простишь», «Две дороги, два пути» и «Как не думать о тебе».

Источник: www.lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь