Никита Пресняков, C днем рождения!

Новости

Никита Пресняков, C днем рождения!

Никита Пресняков, C днем рождения!

"У мальчика из звездной семьи" - именно так все любят начинать говорить про Никиту Преснякова, но я начну иначе.
У молодого рок-музыканта Никиты Преснякова, сегодня День Рождения! Никите исполнилось всего 24 года,он уже многое успел сделать в своей жизни,но, самое главное, исполнил свою давнишнюю мечту - создал собственную рок-группу! И свои пожелания хочу связать с этим. Понимаю, насколько это здорово, когда у человека есть дело, которому он полностью отдает себя, а когда это дело приносит радость не только самому Никите, но и всем его друзьям и слушателям, это втройне круто! Поэтому желаю Никите огромного успеха в музыкальной карьере, множественных гастролей всей группе Multiverse, вдохновения на новые песни и ритмы, и чтобы про Никиту начали говорить, как про самостоятельную рок-личность! Желаю отличных людей рядом, здоровья всей семье, ярких эмоций и просто всего наикрутецкого!
Конечно, я бы добавила, как рокер рокеру, "секса, алкоголя и рок-н-ролла", но, думаю, эта статья обойдется теплыми словами, а весь "треш" мы оставим за пределами сети ;) #молодость 

Еще раз от всего коллектива World Podium поздравляем чудесного парня Никиту Преснякова с Днем Рождения!

А статьи с концертов группы Multiverse, вы можете прочесть на нашем сайте! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь