Никита Пресняков снимается в голливудском блокбастере Maximum Impact

Новости

Никита Пресняков снимается в голливудском блокбастере Maximum Impact

28.07.2015
Никита Пресняков снимается в голливудском блокбастере Maximum Impact

Никита Пресняков снимается в голливудском блокбастере Maximum Impact («Максимальный удар»). Сообщается, что в съемках принимают участие и ребята из группы Multiverse (лидером которой является Никита). Ребята выступают не только в роли актеров, но и музыкантов. В новой киноленте прозвучит перепетая Никитой песня «Подмосковные вечера».

По сюжету фильма внучка госсекретаря США, ее играет Полина Буторина, тайком пробирается в самолет своего высокопоставленного родственника, который прилетает в Москву на «секретную» встречу. Девушка влюблена в лидера популярной российской рок-группы и очень хочет с ним встретится. Роль молодой рок-звезды досталась Аристарху Венесу. Никита Пресняков со своей группой добавили колорита.

Съёмки картины стартовали в столице 4 июля и уже наделали немало шума. Производством картины занимается культовый голливудский режиссёр Анджей Бартковяк, известный по фильмам «Ромео должен умереть», «От колыбели до могилы» и DOOM. В проекте участвуют голливудские и российские звезды: Эрик Робертc, Марк Дакаскос, Келли Ху, Том Арнольд, Дэнни Трехо, Бай Лин, Кит Пауэрс, Александр Невский, Максим Виторган, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Полина Буторина, Сергей Астахов, Павел Майков, Михаил Полицеймако, Виктория Боня, Надежда Ручка, Анна Хилькевич и многие другие.

"Голливудские звезды активно общались с российскими актерами и быстро нашли с ними общий язык — Никита Пресняков покорил девушек чувством юмора и обаянием. Аристарх Венес — своей непосредственностью. Полина Буторина актерским мастерством и серьезным подходом к съемочному процессу", - рассказывают представители кинокомпании.

«Прокат фильма планируется в 2016 году более, чем в 50 странах. Это крупный международный проект, и поэтому его премьера пройдет и в Москве, и в Лос-Анджелесе. На съемках у нас работает две группы, в графике около 60 съемочных дней. Уверен, что все наши грандиозные замыслы, которые спланировали, осуществятся», — заявил генеральный продюсер фильма Александр Изотов.

Напомним, недавно команда World Podium снимала документальный фильм, главным героем которого стал молодой, но уже популярный исполнитель Никита Пресняков. О музыканте, клипмейкере, талантливом артисте в программе рассказали его родные и близкие. Телезрители увидят эксклюзивные и ранее недемонстрировавшиеся на телевидении кадры семейной хроники "звёздной" семьи. Фильм "Никита Пресняков: вычислить путь звезды" вышел на канале ТВЦ. 

Если вы пропустили, Приятного просмотра!

Фотографии со съемок фильма "Максимальный удар" предоставлены организаторами.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь