Николай Басков представит в Крокус Сити Холле шоу «Игра»

Новости

Николай Басков представит в Крокус Сити Холле шоу «Игра»

Николай Басков представит в Крокус Сити Холле шоу «Игра»

22 марта 2018 года Николай Басков представит в Крокус Сити Холле свою новую зрелищную концертную программу «ИГРА». Это театрализованное представление мирового уровня, созданное при участии лучших специалистов В шоу «ИГРА» соединяются вокал и хореография, изысканные костюмы и роскошные сценические декорации, пантомима и акробатика, история и современность, уникальные эффекты и технологии.

Для постановки шоу Николай пригласил выдающегося российского мастера, режиссера Алексея Сеченова, известного по таким проектам, как церемонии Всемирной Универсиады и Чемпионата Европы по художественной гимнастике, Российской Национальной Музыкальной Премии и многих других масштабных мероприятий. Над созданием костюмов работали художники-модельеры Валентин Юдашкин и Владимир Середин. Бюджет шоу составил около €2 млн, а подготовка  продолжалась больше года!

В основе — оригинальный сценарий из шести глав: «Маскарад», «Поиск», «Театр», «Империя», «Варьете» и «Триумф». Каждая глава переносит зрителей в свою уникальную атмосферу благодаря особым художественным и визуальным решениям. Объединяющим смысловым и декорационным элементом стала говорящая Маска — квинтэссенция Артиста.

Маска ведет со зрителем беседу на протяжении всего концерта: она говорит об отношениях с миром и со зрителем, о поиске, славе, вечности, власти, сомнениях, страхах, вере и, наконец, любви. Музыкальный репертуар шоу «ИГРА» традиционно богат и разнообразен, как этого всегда ожидают от Николая Баскова. Здесь и самые новые хиты, и полюбившиеся публике эстрадные композиции, шутливые и гротескные песни, дуэты, лирические номера и шедевры мировой классики.

Премьера шоу «ИГРА» состоялась с большим успехом в канун 40-летия артиста в Государственном Кремлевском Дворце. Концерты в Москве шли с аншлагом три вечера подряд, их посетили более 17 000 зрителей.

Сразу же после московской премьеры артист отправился в гастрольный тур, который начался с «северной столицы» России — Санкт-Петербурга, а продолжился концертами в Беларуси, Латвии, Литве, Эстонии, затем в Германии и европейской части России. Шоу «ИГРА» на сегодня — самый грандиозный и самый яркий проект Николая Баскова за всю многолетнюю историю его творческой деятельности. И 23 марта 2018 года поклонники смогут снова насладиться им в Москве.

Продолжительность: 2 часа

Билеты без наценки на концерт Николая Баскова можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

https://crocus-hall.ru/tickets/online/11486?lang=ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь