Николай Басков войдет в жюри кастинга в шоу "Волшебное созвездие Disney"

Новости

Николай Басков войдет в жюри кастинга в шоу "Волшебное созвездие Disney"

Николай Басков войдет в жюри кастинга в шоу "Волшебное созвездие Disney"

17 ноября в 15.00 в Детском музыкальном театре юного актера состоится финал федерального детского кастинга в шоу «Волшебное созвездие Disney». 40 юных талантов, которые прошли первые этапы конкурса и были отобраны из 200 претендентов, предстанут перед уважаемым жюри. В составе команды экспертов - народный артист России Николай Басков, художественный руководитель «Детского музыкального театра юного актера», заслуженный артист России Александр Львович Федоров, музыкальный руководитель шоу, композитор Евгений Загот. Жюри будет оценивать юных участников по основным критериям: вокал, мастерство ведущего и актерский талант. В ходе кастинга будет выбрано 8 юных звезд, которые станут ведущими и артистами шоу «Волшебное созвездие Disney».

Победители получат уникальную возможность в течение всех новогодних каникул выходить на сцену перед огромной 6-ти тысячной аудиторией ДС «Лужники», а участие в таком глобальном проекте, несомненно, станет громким началом их творческого пути. «Я верю в то, что детские мечты могут стать реальностью, - говорит Александр Львович Федоров, - Когда-то в ДМТЮА начинал свой путь Николай Басков.

 Недавно мы нашли архивное видео – съемочная группа снимала передачу о нашем театре. Журналисты спросили юного Колю, кем он хочет стать. Мальчик ответил, что будет артистом. Журналисты отнеслись к его словам с долей иронии и спросили: «Наверняка, для тебя это всего лишь игра, игра в артиста?» На что Николай твердо сказал: «Приходите на спектакль и сами увидите – игра это или нет». Я нашел это видео и подарил Николаю.

Когда началась работа над новым шоу Баскова, творческая команда стала собирать все архивные кадры. Возможно, именно эти слова маленького ребенка, мечтавшего стать большим артистом, вдохновили создателей назвать шоу «Игра».

Я уверен, что для детей кастинг в шоу «Волшебное созвездие Disney», общение с профессионалами станет настоящим трамплином в их карьере. А тем, кто победит, представится уникальная возможность поработать в масштабном проекте – и это будет большой шаг на пути к осуществлению их детской мечты».

 «Волшебное созвездие Disney» - это театрализованное концертное шоу, созданное на основе главных песенных хитов из самых известных и любимых мюзиклов и анимационных фильмов Disney в живом исполнении звезд мюзиклов в сопровождении большого эстрадно- симфонического оркестра. Визуальные эффекты, уникальное световое оформление, а самое главное – видеоряд, созданный на основе анимационных фильмов Disney, являются главными элементами новой программы, адресованной детям и взрослым.

Для постановки и художественного оформления шоу привлечена звездная творческая команда, в составе которой - обладатели театральной премии «Золотая маска» и других престижных наград. В программу включены 15 песенных хитов, авторы которых - композиторы Алан Менкен, братья Шерман, Ханс Циммер, Роберт и Кристин Лопес - являются обладателями в общей сложности 11-ти премий «Оскар».

В шоу вошли музыкальные номера из фильмов «Русалочка», «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцель», «Аладдин», «Холодное сердце», «Король Лев», «Книга джунглей», «Мэри Поппинс» и музыка к фильму «Пираты Карибского моря». Многие из них впервые прозвучат со сцены на русском языке в живом исполнении российских артистов.

Дата: 17 ноября в 15:00 Место: Детский музыкальный театр юного артиста Адрес: ул. М. Дмитровка, 8, стр.4

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь