Николай Дроздов стал голосом Московского зоопарка

Новости

Николай Дроздов стал голосом Московского зоопарка

Николай Дроздов стал голосом Московского зоопарка

С 26 июля в Московском зоопарке можно будет слышать голос известного телерадиоведущего, учёного-зоолога Николая Дроздова. По внутреннему радио он рассказывает о правилах посещения зоопарка и анонсирует публичные кормления. Кроме того, ведущий передачи «В мире животных» представляет экспозиции.

Экспозиции зоопарка периодически пополняются, появляются новые животные. Некоторые живут здесь постоянно, другие приезжают на время. Например, несколько дней назад в вольеры завезли самца и трёх самок тибетских яков. Они родились в филиале Московского зоопарка в Великом Устюге и временно приехали в столицу. А экспозиция «Копытные Африки» недавно пополнилась крошечными антилопами дикдики. Чтобы лучше рассмотреть обитателей африканских саванн, стоит приходить утром или вечером — в это время антилопы наиболее активны.

Напомним, что до 30 сентября зоопарк будет работать с девяти утра, то есть на час дольше, чем раньше. Также на этот период отменили санитарные дни, традиционно проходившие по понедельникам.

www.moscowzoo.ru

Источник: Департамент культуры г. Москвы - kultura.mos.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь