Ночь прошла… Я вижу солнце…

Новости

Ночь прошла… Я вижу солнце…

Ночь прошла… Я вижу солнце…

Анжелика Агурбаш не перестаёт удивлять своих поклонников! После тяжелейшего проекта "Один в Один" певица не только успела съездить на гастроли со спектаклем "Король треф- карта любви", но и поработать над созданием новой песни. Совсем недавно, 24 июня, состоялась премьера композиции "Я не вижу солнце за ночью" на стихи Михаила Гуцериева. Автор музыки - Андрей Ктитарев.

Несколько слов об авторе стихов. Михаил сыскал огромною популярность у звёзд отечественного шоу-бизнеса. Его стихи не только оригинальны, но и невероятно глубоки. В каждой строчке заключен особый смысл, каждое слово- символ. Именно поэтому каждая песня Гуцериева - это не только хит, но и откровенный разговор со слушателем. "Кумир", "Мы боимся любить", «Московская осень», «Любовь уставших лебедей» и ещё многие другие песни стали популярными и любимыми у звёздных поклонников.

«Анжелика Агурбаш- прекрасная артистка, и я считаю, что именно она сможет точно передать эмоциональное состояние песни» - рассказал Андрей Ктитарев. С ним невозможно не согласиться, ведь Анжелика – сильная и глубокая личность, и она как никто другой сможет передать весь драматизм композиции. Анжелика призналась, что песня очаровала её с первого прослушивания. «Особенно запали в сознание строчки:

«Примеряю роль одиночки,

Мои чувства плачут по строчке.»

Подобной мысли я не слышала в своей жизни» - рассказала Анжелика.

Мы поздравляем певицу с тем, что её репертуар пополнился таким замечательным произведением. Песня - крик, песня- откровение, песня- душа… Не сомневаемся, что потрясающие стихи Михаила Гуцериева, трогательная музыка Андрея Ктитарева и чувственное и эмоциональное исполнение Анжелики Агурбаш обеспечат песне отклик в сердцах миллионов слушателей и успешную ротацию на волнах отечественного радио!

Прослушать композицию можно на радиостанциях «Весна FM», «Восток FM», «Столица FM», «Дача FM», «Такси FM», «Говорит Москва FM» а приобрести композицию можно в iTunes.

www.angelicaagurbash.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь