Ноги российской модели признаны самыми длинными в мире

Новости

Ноги российской модели признаны самыми длинными в мире

13.09.2017
Ноги российской модели признаны самыми длинными в мире

Модель и бывшая баскетболистка Екатерина Лисина попала в книгу рекордов Гиннесса как обладательница самых длинных ног в мире. Девушка подала заявку на включение в книгу рекордов еще в январе 2017 года, однако официально звание подтвердили только 8 сентября.

— Сегодняшний день я ждала с января, когда первый раз подала заявку на титул. Очень надеюсь изменить мир моды и вывести его на более высокий уровень! Для меня большая честь попасть в Книгу рекордов Гиннесса, — написала Лисина в инстаграме.

При росте в 205,7 сантиметра длина ног модели составляет 132 сантиметра. Лисина — чемпионка Европы в составе женской сборной России по баскетболу 2007 года и обладательница бронзы Олимпийских игр 2008 года. В 2009 году она ушла из спорта в модельный бизнес.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь