Новая встреча, новые знакомства. Концерт Rishat`a в КЦ «Москвич» прошел «на ура»! Видео

Новости

Новая встреча, новые знакомства. Концерт Rishat`a в КЦ «Москвич» прошел «на ура»! Видео

Новая встреча, новые знакомства. Концерт Rishat`a в КЦ «Москвич» прошел «на ура»! Видео

21 июня в культурном центре «Москвич» прошел концерт автора-исполнителя Rishat. Rishat представил гостям вечера новую авторскую программу, «свежую», с момента первого концерта прошло всего лишь полтора месяца. Вместительный зал культурного центра на юге Москвы был практически полон. Пришли как новые слушатели, так и, что особенно приятно, знакомые зрители.

 

Rishat поёт о том, что испытал и прожил в своей жизни. Наверное, именно поэтому зрители ему поверили и так быстро полюбили в его песни, находя в них себя, свое. «Любимая», «Живая любовь», «Аромат любви», «Моему брату», «Посвящение Матери-Женщине», «Ангелы не умирают», «Обращение к Богу» - все эти песни из репертуара артиста говорят сами за себя. 

После концерта многие зрители отмечали, что пришли на концерт, буквально, случайно, что бы культурно провести первые теплые летние дни, но остались очень довольны услышанным и увиденным и с удовольствием придут на концерт еще раз.

У Rishat`a же на лето запланированы гастроли по ближайшему Подмосковью. На следующий день после «Москвича» коллектив отправился в Тулу. А в ближайших планах и посещение Звенигорода.

21 Июля: Культурный центр им. Л.Орловой, г. Звенигород, в 19:00. 

Более подробную информацию о мероприятиях и билетах можно получить на официальном сайте Rishat’a и проекта «Поверь в мечту»:  www.rishat.co

Следите за событиями вместе с worldpodium.ru !

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь